СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помощника премьер-министра задержали при получении миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Кэт
31 авг 2010 в 23:12

так и ему надо... К стати он татарин коренной... Видили бы вы его машину и дом не говорили бы так Везде надо знать меру.

Челн
30 авг 2010 в 15:06

Какая взятка? Почему взятка? Карманные деньги дочери, чего непонятного?

solo200510
30 авг 2010 в 16:07

А что так слабо? Из-за одного миллиона пачкаться такой солидной фигуре?

мим
30 авг 2010 в 16:16

полезно же иногда поменять главу республики)) сразу обнаруживаются всякие редиски, вместо которых вырастут новые..
пожил хорошо - уступи место другому?

30 авг 2010 в 16:26

Идиотизм, а менты не заметили игровые автоматы? Ваще или их не запрещали в башкирии?

уфимец
30 авг 2010 в 18:46

в нашем ГУ тоже, ну прямо как в сказке, родной брат нашего начальника выйграл тендер на выполнение гос.заказа, и ничего, денежки родственнички поделили, вот такой братский тандем получился! ну не славно ли?

Буран
30 авг 2010 в 21:57

Да,нашли стрелочника,а Удостоверение то недействительное, за копейки опозорился,некоторые миллиардами крутят и сухими выходят из воды,,,.

Пензииионер
31 авг 2010 в 05:35

Мужики это, так себе, нужно немного по пылить. Это не цунами, а просто стрелочник. Да и статистика нужна.

пум
31 авг 2010 в 09:03

У какого-то нового начальника в МВД есть племянник, который заведует строительной фирмой, а тут по накатанной своим проверяным отдавали - "нехорошо" говорят...

мила
31 авг 2010 в 10:23

Без отката не выиграть тендер. Всегда надо платить, купить квартиру или машину, котетдж построить. Это все знают.

Ден
31 авг 2010 в 11:33

Обязонности премьер-министра в настоящее время выполняет презедент Хамитов. Получается помощника Хамитова задержали?

дену
31 авг 2010 в 12:13

....будущего помощника премьер министра

гуля
31 авг 2010 в 17:02

президент защищает интересы русских, везде убирает татар и башкир. Неужели он думает что в случаи чего его русские поддержат?

Митрич
31 авг 2010 в 17:52

Причем здесь русские Гуля. Убирает, выбирает - всякого народу полно. Жить то как то надо. По старому не хотим, по новому не умеем. По привычке взятки даем?

k1w2a3
31 авг 2010 в 20:29

Не надо раздувать вражду между нациямию

Джо
1 сент 2010 в 22:00

Кэт Причем тут национальность, что ты имеешь против татар. Работай и покупай, что пожелаешь! А не разивай рот на чужой каравай!

сан саныч
9 дек 2010 в 01:56

Все, что происходило в этом кафе я видел своими глазам и не только я. Такую взятку могут затолкать любому из нас!!! На самом деле у нас в стране актуальна милицейская пословица: "Если вы не сидите в тюрьме, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Все, что написано про дачу взятки - это плохая режисура неграмотных и далеко не изобритательных ментов!