перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Помощника премьер-министра задержали при получении миллиона рублей

30 августа 2010, 13:01
Гость
31 августа 2010, 23:12
так и ему надо... К стати он татарин коренной... Видили бы вы его машину и дом не говорили бы так Везде надо знать меру.
Гость
1 сентября 2010, 09:52
Кэт, это вы про кого ?
Гость
30 августа 2010, 15:06
Какая взятка? Почему взятка? Карманные деньги дочери, чего непонятного?
Гость
30 августа 2010, 16:07
А что так слабо? Из-за одного миллиона пачкаться такой солидной фигуре?
Гость
30 августа 2010, 16:16
полезно же иногда поменять главу республики)) сразу обнаруживаются всякие редиски, вместо которых вырастут новые.. пожил хорошо - уступи место другому?
Гость
30 августа 2010, 16:26
Идиотизм, а менты не заметили игровые автоматы? Ваще или их не запрещали в башкирии?
Гость
30 августа 2010, 18:46
в нашем ГУ тоже, ну прямо как в сказке, родной брат нашего начальника выйграл тендер на выполнение гос.заказа, и ничего, денежки родственнички поделили, вот такой братский тандем получился! ну не славно ли?
Гость
30 августа 2010, 21:57
Да,нашли стрелочника,а Удостоверение то недействительное, за копейки опозорился,некоторые миллиардами крутят и сухими выходят из воды,,,.
Гость
31 августа 2010, 05:35
Мужики это, так себе, нужно немного по пылить. Это не цунами, а просто стрелочник. Да и статистика нужна.
Гость
31 августа 2010, 09:03
У какого-то нового начальника в МВД есть племянник, который заведует строительной фирмой, а тут по накатанной своим проверяным отдавали - "нехорошо" говорят...
Гость
31 августа 2010, 10:23
Без отката не выиграть тендер. Всегда надо платить, купить квартиру или машину, котетдж построить. Это все знают.
Гость
31 августа 2010, 11:33
Обязонности премьер-министра в настоящее время выполняет презедент Хамитов. Получается помощника Хамитова задержали?
Гость
31 августа 2010, 12:13
....будущего помощника премьер министра
Гость
31 августа 2010, 17:02
президент защищает интересы русских, везде убирает татар и башкир. Неужели он думает что в случаи чего его русские поддержат?
Гость
31 августа 2010, 17:52
Причем здесь русские Гуля. Убирает, выбирает - всякого народу полно. Жить то как то надо. По старому не хотим, по новому не умеем. По привычке взятки даем?
Гость
31 августа 2010, 20:29
Не надо раздувать вражду между нациямию
Гость
1 сентября 2010, 22:00
Кэт Причем тут национальность, что ты имеешь против татар. Работай и покупай, что пожелаешь! А не разивай рот на чужой каравай!
Гость
9 декабря 2010, 01:56
Все, что происходило в этом кафе я видел своими глазам и не только я. Такую взятку могут затолкать любому из нас!!! На самом деле у нас в стране актуальна милицейская пословица: "Если вы не сидите в тюрьме, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Все, что написано про дачу взятки - это плохая режисура неграмотных и далеко не изобритательных ментов!