Город Иномарку отобрали за долги

Иномарку отобрали за долги

Заместитель руководителя одной из коммерческих организаций, осужденная за мошеннические действия в отношении нескольких десятков человек, попыталась скрыть от приставов свой Land Rover Rang Rover Sport, передав его своему знакомому.

Для того чтобы разыскать автомобиль, подразделение розыска собрало информацию об административных правонарушениях его водителя, ДТП с его участием, пересечении контрольных пунктов по всей территории республики. Кроме того, пришлось патрулировать улицы, дворы, стоянки, заправки, автомобильные сервисы, станции техосмотра и автомоек.

Вскоре разыскиваемый автомобиль заметили на автомойке в северной части города Уфы, за рулем был мужчина среднего возраста. На место выехала спецгруппа судебных приставов-исполнителей и приставов из подразделения быстрого реагирования.

Несмотря на активное сопротивление 40-летнего водителя, автомобиль отправился на спецстоянку. В дальнейшем его оценят и продадут на аукционе, вырученные деньги пойдут на погашение задолженности владелицы, в том числе и перед обманутыми людьми. Всего в 2010 году подразделениями розыска Управления ФССП России по РБ разыскано более 170 автомобилей. Среди них были и такие дорогостоящие автомобили как: Тойота Ланд Крузер,Тойота Камри, Хонда CRV, Хонда Accord, Ниссан Мурано, Форд Explorer, а также грузовые тягачи: Kenworth и Freightliner.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем