Город МТС запускает акцию «Модем за 90 рублей»

МТС запускает акцию «Модем за 90 рублей»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» предлагает комплект «МТС Коннект» для мобильного высокоскоростного доступа в Интернет по самой выгодной на рынке цене – 90 рублей.

С 12 июля на территории Нижегородской, Кировской, Саратовской, Оренбургской и Ульяновской областей, Республик Удмуртия, Башкортостан и Татарстан МТС запускает новую акцию «Модем за 90 рублей».

«МТС продолжает последовательную реализацию стратегии по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета, и в разгар сезона отпусков, когда многие пользователи предпочитают проводить свободное время на природе, вдали от города, мы рекордно снизили цены на комплекты «МТС Коннект». Возможность выходить в Интернет с помощью SIM-карты и мобильного модема в любой точке, где есть сотовая связь, – настоящая находка для тех, кто хочет оставаться на связи во время загородного отдыха или работать на свежем воздухе. С акцией «Модем за 90 рублей» эта возможность стала еще доступнее», – отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком МТС-Поволжье Алексей Перевозчиков.

По условиям акции при приобретении комплекта «МТС Коннект» абонент платит 790 рублей, из которых 700 рублей – оплата безлимитного мобильного Интернета на два месяца с момента покупки в рамках опций «Безлимитный онлайн». Таким образом, итоговая стоимость модема составит всего 90 рублей.

Более подробную информацию о компании и ее услугах можно найти на сайте МТС, в контактном центре МТС по бесплатному номеру 8-800-333 0890 (0890 для звонка с мобильного МТС), а также в любом салоне-магазине МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем