перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии снова ищут террористов

Гость
6 июля 2010, 11:49
А что никто не ругает силовые структуры? Или в данном случае уже не до этого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2010, 14:19
А что они не так сделали? Не нашли вовремя взрывное устройство или не обезвредели его?
Гость
6 июля 2010, 15:38
Гость
6 июля 2010, 14:19
А что они не так сделали? Не нашли вовремя взрывное устройство или не обезвредели его?
Состояние государство прямо пропорционально состоянию преступности, чем жестче законы и их исполнение, тем ниже уровень преступности.
Гость
6 июля 2010, 10:08
Я знал этих ребят еще старшекласниками. Они были трудягами: нанимались пасти скот, убирать сено,таскали груз и т.д. --хотели жить достойно. Их сделал таким безработица,мизерная плата за тяжелый труд,отсутствие воспитания, безыдейность всего общества, надежд на будущее. Поняв что честным трудом далеко не пойдеш,они украли чужих лошадей с целью продажи . Первый раз попали на этом.Родители отмазали их от тюрьмы.и они постыдившись остаться в деревне уехали в Сибирь. Там и обработали их,превратили в вахабитов
Гость
9 июля 2010, 01:40
да я тоже заную но олько одного Нафиса кторый 2,тоже очень хороший пац был,их в семье 4 детей,3 мальчика и 1 девочка,пред пред послетнего только не давно забрали в армию.....он так в деревне нашей взорвал виранду одного дома....он заново все починил...((((я думал что он исправился?но я плохо думал(((за это его мало даже повесить или растрелять..(((((((((((((
Гость
7 июля 2010, 09:40
И еще: милионы честным трудом конечно не заработаешь- но на достойную жизнь при наличии мозгов можно
Гость
7 июля 2010, 12:06
Согласен! Поддерживаю! И еще нельзя забывать, за все в жизни надо платить.
Гость
7 июля 2010, 14:04
у нас над городом теперь вертолеты как птицы летают,только и слышно гул,еще бтр по улицам ездит!!!!!!!!!кошмар какой то,на улицу выходить страшно!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июля 2010, 19:32
не боись!они не в городе! не логично:зная, что фотки все видели, везде милиция и т.д., на люди не выйдут......по крайней мере в места многолюдные... а БТР реально по улицам города ездит, да?
Гость
7 июля 2010, 18:54
хотели бы взорвать, взорвали бы. я думаю ребят поставили сейчас навешают ярлыков что они друзья Бен Ладена при задержании убьют или покалечат. а сами получать ордена и славу.
Гость
8 июля 2010, 19:29
ордена и славу таким образом не заработать...хотели уж! раз вернулись проверить, почему взрыва не произошло. просто засада слабее оказалась.против автоматной очереди не попрешь!!!!!
Гость
9 июля 2010, 00:31
да ну дела нас чуть не взорвали а вы милиционеров обсуждаете.подумайте сколько бы людей погибло.и не взорвалось ведь по счастливой случайности.
Гость
11 июля 2010, 18:56
об этом и думать страшно! Ведь в Бирске самое опасное - газ!!!! Промышленных, нефтяных предприятий нет...... еще страшнее думать о том, что СВОИ же и хотели взорвать.....Аскино ведь в нескольких километрах!!!!
Гость
6 июля 2010, 15:30
И что теперь? Всем вступать в отряды вахабитов? Ерунду ты пишешь, Алик. Будем друг против друга вести войну? Так что-ли? Нет у людей идеалов, идей, принципов. Мы сами должны возродить Россию! Кто если не мы!!!
Гость
6 июля 2010, 15:38
как что сделали не так? рассеяли бовиков)))) а теперь ищут))))кажется так у нас всегда оправдывают военные свои непрофессиональные действия!
Гость
7 июля 2010, 09:37
В жизни многое зависит от везения...НО!!!! Каждый человек сам кузнец своего счастья и не надо все сваливать на общество. 60% населения живет за чертой бедности- и не все же становятся террористами. Особенно если их действия направлены против мирных жителей. Обвинять во всех своих неудачах общество-УДЕЛ НЕУДАЧНИКОВ!!!
Гость
8 июля 2010, 01:26
вот вот в карайделе тоже вертолёты летают а все догнать не могут милмция наверно сама боиться
Гость
15 июля 2010, 00:00
а я знакомилась с одним из низ 3 года назад...не думала что он на такое способен...
Гость
17 июля 2010, 11:27
То что эти трое напали на пост ДПС, убили сотрудника ГИБДД и похитили табельное оружие ПМ и АК - правда. Читай: http://prm.ru/perm/2010-07-15/93901
Гость
25 июля 2010, 22:09
умные слова говорите только я не врубаюсь че вы тараторите
Гость
6 августа 2010, 19:35
куда катимся, что твориться на этом свете?
Гость
23 августа 2010, 13:05
Ребята себе цели в жизни не правильно поставили. Вот и жизнь короткая на этом пути. Пймали и убили их.
Гость
23 августа 2010, 13:14
Родители этих ребят в полне состоятельные, успешные предпрениматели, это 100%, однокласником моей подруги был один, зомбировали их в вахабитов, в прошлом году он уже под ислам лбировал всех.
Гость
31 августа 2010, 10:35
ппц блин....и хочется им это делать...людям всё хуже и хуже...((
Гость
8 июля 2010, 14:06
Был в свое время при Екатерине один бандит и тоже воровал чужих лошадей, отнимал у работяг -трудяг продовольствие и раздавал ленивым башкирам, так называемый башкирский Робин Гуд.Его поймали, ноздри и глаза вырвали, отправили на каторгу,а теперь он стал "героем", сидит на коне и ведет кгруглосуточный уфа-дозор. Вот такие "чудеса" бывают в бандустане.
Гость
8 июля 2010, 19:27
Это верно! нашли кого в герои записывать! дык еще и поэт типа! ЧУМА!!!!!
Гость
9 июля 2010, 11:47
благими намерениями вымощена дорога в ад... а Он, я думаю, действительно хотел как лучше