перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Семью признали виновной в смерти приемного ребенка

22 июня 2010, 14:03
Гость
Гость
25 июня 2010, 09:30
Расстрелять. Всех.
Гость
23 июня 2010, 15:49
Нужно еще органы опеки привлечь к наказанию! Если бы своевременно посещяли семью, не произошло бы такого страшного случая!
Гость
24 июня 2010, 10:43
это обязательно!
Гость
23 июня 2010, 15:47
Надо было им всем по 10 лет дать! на протяжении нескольких лет совершали зверские издевательства над детьми, а получили не срок, а ерунду. и вопрос: куда смотрели социальные службы,органы опеки?? почему не проверяли приемных детей?
shushnur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2010, 09:23
Опять нарушение Конституции РФ. Мужчина и женщина имеют равные права. Почему этой мамаше дали условный срок.Прежде всего женщины должны были реагировать первыми,стать на защиту деток. Таким мамочкам не место на земле.
Гость
22 июня 2010, 23:54
До чего же мы дожили,человеки разумные,как же могла подняться рука на человечка, который только начинал учиться жить,был маленьким и беспомощным?Очень жаль и других приемных ребятишек,которые пережили унижения и издевательства.Была бы моя воля,изолировала бы от общества эту семью моральных уродов,пусть бы варились в собственном соку,глядишь и поубивали бы друг друга. И чтобы другим неповадно было жизнью наслождаться за чужой счет.
Гость
22 июня 2010, 21:17
как жалко мальчика! Что за звери? как же потом они будут воспитывать своих детей? надо сделать анонимную линию, чтобы усыновленные дети могли пожаловаться на побои. И куда дели остальных детей? Бедные дети: в детдомах бьют, в семьях бьют-куда им деваться?
Гость
22 июня 2010, 20:49
А почему прокуратуру устроил такой мягкий приговор?!
Гость
22 июня 2010, 20:46
Чтоб этим гадам на зоне ну о-о-о-о-очень плохо было!!!
shushnur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2010, 19:04
Вот он закон о Гос.поддержке и о Материнском капитале,позволяющий получать сертификат и неплохие и не малые пособия и льготы усыновителям.Я уже говорил об этом и не раз.Тысячи голодных Россиян не могут себя прокормить и смотреть за своими детьми,но в погоне за капиталом идущие на усыновление.А родным родителям кукишь.Вот вам господа законодатели печальная правда.
Гость
22 июня 2010, 17:21
За убийство русского мальчика дали срок меньше, чем дают мелким воришкам за повторную кражу. А за систематические издевательства над приемными детьми с этих гадин суд вообще не спросил. Что это - отсутствие у судей морали и совести? Непонимание судьями и прокуроскими всего ужаса трагедии? Или что-то иное...?
Гость
22 июня 2010, 18:25
ЭТО ЧТО ТО ИНОЕ. РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО!!!
Гость
22 июня 2010, 17:18
"Кроме того, суд запретил Марсу и Зульфие Сафаргалеевым в течение пяти лет заниматься воспитанием приемных детей." А потом можно? Абсурдные законы!
Гость
22 июня 2010, 17:14
Таким пожизненно нужно давать! А условный срок - органам опеки, всем, кто отдал этого ребенка в семью извергов.
Гость