Город «Билайн» показал мир, полный улыбок

«Билайн» показал мир, полный улыбок

С 22 февраля до 31 мая 2010 года жители России отправились на поиски необычных улыбок. В конкурсе «Мир полон улыбок» участвовали фотографии неодушевленных предметов, имеющих форму улыбки. Победитель выбирался путем открытого независимого голосования на сайте smile.beeline.ru.

«В увлекательную интеллектуальную игру по поиску улыбок в окружающем мире включились не только абоненты «Билайн», но и пользователи других сетей. Мы увидели огромный интерес к акции по всей России: в конкурсе зарегистрировались пользователи из 253 городов, тем самым сделав конкурс по-настоящему общероссийским. А социальная составляющая, которую мы реализовали вместе с фондом «Подари жизнь», сделали проект действительно уникальным», – оценивает итоги кампании Виктория Алеманова, руководитель департамента корпоративных маркетинговых коммуникаций ОАО «ВымпелКом».

Победителем конкурса «Мир полон улыбок» стал Андрей Гейнбихнер из Тюмени, автор фотографии «Золотой зуб», завоевавшей наибольшее количество голосов посетителей сайта за весь период проведения акции.

В рейтинге самых активных городов с большим отрывом победил Ставрополь, жители которого прислали наибольшее количество улыбок. В День города для жители Ставрополя получат подарок от «Билайн»: для них забьет новый необычный фонтан.

Всего сайт smile.beeline.ru посетили 1,2 миллиона пользователей. 11 226 авторов зарегистрировались на сайте.

Участники конкурса смогли принять участие в благотворительной акции, проводимой «Билайн» и фондом «Подари жизнь» в пользу детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Все собранные средства будут направлены на покупку необходимого медицинского оборудования для отделения нейроонкологии Научно-практического центра медицинской помощи детям Москвы, в котором лечатся дети из разных регионов России и стран СНГ. «ВымпелКом» также окажет финансовую поддержку Центру.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем