Город Место встречи изменить нельзя

Место встречи изменить нельзя

Компания «Урал Лото» продолжает принимать активное участие в жизни регионов. За чередой многочисленных сабантуев, которые прошли при поддержке «Урал Лото», компания приняла участие в празднике «Салават йыйыны» («Дни Салавата»), проходившем 12 июня в Ишимбайском районе.

Компания «Урал Лото» в очередной раз выступила спонсором соревнований в национальной борьбе куреш. Если раньше всем победителям вручались жидкокристаллические телевизоры, то здесь, на празднике «Салават йыйыны» в Ишимбайском районе, сильнейшему из сильнейших, Наилю Мухаметьянову из Салаватского района, компания вручила новый скутер.

Самое захватывающее и интересное действие происходило у подножия горы Торатау. Началось все с театрализованного шоу, повествующего о подвигах Салавата на башкирской земле. Затем основная часть программы плавно переместилась на главную сцену. Здесь директор по маркетингу и продажам Азамат Исянчурин вручил главе администрации Ишимбайского района Марату Гайсину чек на сумму 11 885 274 рубля. Эти средства уже перечислены на счет Ишимбайской центральной районной больницы в рамках социальной программы «Урал Лото» и будут направлены на приобретение столь необходимого медицинского оборудования. Первыми лицами администрации Ишимбайского района были отмечены добрые дела, совершаемые компанией «Урал Лото».

Самая большая очередь в этот день тянулась к точке продаж билетов «Лото 6 из 40». Промоутеры в виде огромных пушистых «шаров», раздающие красочные флажки всем гостям сабантуя, стакан вкусного кваса, всем кто сделал ставки в республиканской лотерее «Лото 6 из 40», – все это не могло не привлекать гостей праздника. Самые отчаянные смельчаки смогли поучаствовать в конкурсе купания в кефире с монеткой. А сам шатер «Урал Лото» стал самым популярным местом для встреч потерявших друг друга гостей Сабантуя. Место встречи – «Урал Лото».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем