перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Башкирии будут судить подростка, убившего родителей

Гость
10 июня 2010, 18:38
сами балуем, потом удивляемся:" И в кого они такие?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2010, 09:38
Кто не хочет учиться и работать, убирает "надоевших" родителей. Кто хочет учиться и получает плохую оценку на ЕГЭ, уходит из жизни сам. Зачастую родители как воспитывают "Не делай как я, делай как я говорю". В школах полнейшее равнодушее. В обществе расслоение. По телевизору один криминал. А кто-нибудь спросил у подростка "что он сам от жизни хочет" и сказал ему "что свою жизнь он выбирает сам". Все учатся на своих ошибках. Своим давлением, нравоучениями, опекой родители нарушают психику детей.
Гость
10 июня 2010, 15:19
Ужас , триллер! Пацан сделал себе судьбу.
Гость
10 июня 2010, 16:25
урод
Гость
10 июня 2010, 16:26
Кашмар!!! Насмотряться блин фильмов.
Гость
10 июня 2010, 16:51
Бальной..это реально потерянный человек, он даже не человек уже после такого поступка!!! пожизненное!!
Гость
10 июня 2010, 16:49
Как воспитали так и получили
Гость
10 июня 2010, 17:29
Дело не в воспитание и не в том что он больной или урод какой, к сожалению влияние современного мира на подростков дает такие результаты.. Огородить бы их всех.. да только как? :(
Гость
10 июня 2010, 21:35
Если он так просто родителей замочил,то с другими как поступать будет?
Гость
10 июня 2010, 23:38
не учим их зарабатывать а надо бы чтоб их расход соответствовал доходу.я своего на животноводческий комплекс устроил 14 лет только будет.так меня на работе задолбали что денег не хватает ребенка работать заставил.вот такое у нас общество.я тиран ребенок ангел .а то что он работать сам хочет это никого не волнует...
Гость
10 июня 2010, 23:43
ДА УЖ СЛОВ НЕТ. ВОТ РОЖДАЕМОСТЬ И ПОНИЖЕНА. БОЯТСЯ РОЖАТЬ,ЖИЗНЬ ПОШЛА ТАКАЯ ЧТО УЛИЦА НАУЧИТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ, РОДИТЕЛИ ДОГАДАЮТСЯ((((((((((
Гость
11 июня 2010, 09:09
И сами винваты и мир вокруг!Нас кодируют по ящику,нам предлагают погибнуть от пива сигарет наркотиков.А что нам противопоставить миру?Семью,любовь в семье,чувство локтя.Даже ругая детей мы должны дать понять что делаем это из любви к ним.Видимо пацан этого не чувствовал.Жестокость вокруг,жесткость в семье--сделали свое дело.Мне жаль его.Он еще не осознал,что натворил.А осозная все это,ему будет очень нелегко.Дай Господи ему покояния,а нам стойкости от соблазнов этого мира...
Гость
11 июня 2010, 09:24
от 6 до 15. Учитывая, что пришел сам и семья была благополучная, придумают явку с повинной... Получит минимум и если не дурак может отсидеться на малолетке лишь... Только там такая атмосфера тюремной романтики, что дети чуть ли не рвутся на "взрослую жизнь". Жаль парня. Родителей жаль. Грустная история...
Гость
15 июня 2010, 12:36
Кошмар! Как дальше жить?