Город Мой дом Лучшая история «Сезона ремонта»

Лучшая история «Сезона ремонта»

Лучшая история «Сезона ремонта» | ufa1.ruЛучшая история «Сезона ремонта» | ufa1.ru

Сайт 102metra.ru подвел итоги конкурса «Сезон ремонта». Победителем стала участница Екатерина Иванова, рассказавшая о том, как она создавала уют в собственной спальне. История «Красиво спать не запретишь» завоевала самое больше число голосов (45,3%) и наиболее всего приглянулась читателям нашего сайта.

Теперь Екатерина стала обладательницей сертификата номиналом 6000 рублей от партнера проекта – Центра товаров для ремонта «Радуга».

«Мы купили загородный дом, сейчас все силы и деньги уходят туда, поэтому сертификат нам будет как нельзя кстати. На эту сумму мы планируем приобрести строительные материалы», – делится будущими планами победительница конкурса.

Сайт 102metra.ru благодарит всех участников «Сезона ремонта» за отличные истории, а также читателей сайта за проявленный интерес к нашему конкурсу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем