Город Майские праздники спасатели провели на работе

Майские праздники спасатели провели на работе

За три выходных дня специалисты Аварийно-спасательной службы республики выезжали на вызовы 17 раз, в результате спасены 10 человек, сообщает специалист по связям с общественностью ГУ АСС РБ Любовь Наумова.

С 8 по 10 мая спасатели Зонального поисково-спасательного отряда города Белорецк проводили профилактические рейды в период сплавов на реке Малый Инзер. Спасатели Центрального поисково-спасательного отряда проводили работу по обеспечению безопасности мероприятий, посвященных празднованию 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в уфимском Парке Победы.

8 мая спасатели Зонального поисково-спасательного отряда выезжали на дорожно-транспортное происшествие на автодороге Белорецк–Магнитогорск. Здесь в результате опрокидывания микроавтобуса «Тойота» пострадали два человека.

9 мая по сообщению Единой дежурной диспетчерской службы «01» группа Зонального отряда города Туймазы проводила аварийно-спасательные работы на автодороге Туймазы–Белебей. Здесь перевернулся автомобиль «Киа-Спектра», пострадали четыре человека, двое погибли.

10 мая группа Зонального поисково-спасательного отряда города Белорецк поднимала автомобиль из реки Укшук. Машина сорвалась в воду из-за обрушения береговой линии. В автомобиле было четыре человека, все пассажиры погибли.

9 мая на реке Чермасан Кушнаренковского района Башкирии утонул 30-летний мужчина. Как выяснилось, вечером житель деревни Старое Баскаково отдыхал на берегу вместе со своими друзьями. Мужчина решил искупаться и утонул. Тело до сих пор не найдено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем