Город Гипертония под контролем!

Гипертония под контролем!

О гипертонии, пожалуй, слышали все. Это заболевание проявляет себя по-разному: при скачке артериального давления кто-то чувствует головную боль, кто-то – общую слабость... Состояние может резко ухудшиться дома, на работе, на прогулке, в транспорте, в саду. Для тех, кто не хочет, чтобы жизнь превратилась в ожидание очередного скачка давления, а желает контролировать свое самочувствие, создан аппарат домашней физиотерапии ДиаДЭНС-Кардио.

ДиаДЭНС-Кардио разрабатывался специально, чтобы пациентам требовались считанные секунды для подготовки к процедуре. Он работает по принципу одной кнопки. Для этого нужно надеть браслет-аппарат на запястье, где расположена биологически активная зона, и нажать кнопку «Вкл». На экране отображается, как проходит процесс лечения. И вы без труда сможете контролировать все этапы. Аппарат сам корректирует время сеанса, выключение сопровождается звуковыми сигналами и миганием значка-сердечка, изображенного на мониторе. В среднем длительность лечебного воздействия не превышает 5-7 минут. Работает ДиаДЭНС-Кардио от батареек, а если после воздействия вы его случайно забыли отключить, он сделает это сам автоматически.

Аппарату всегда найдется место и в дамской сумке, и в рюкзаке садовода, и даже в кармане куртки. А вместе с ним появится уверенность, что в любой ситуации не давление будет управлять вами, а вы – давлением.

Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Более подробную информацию об аппаратах можно получить на сайте www.denascorp.ru.

Тел.: 8(347) 253-93-91;

8-800-200-1919 (звонок по России бесплатный).

ЗАО «ДЭНАС МС» ОГРН 1056603489128, Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 15.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем