20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Невыносимая тишина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Скептик
14 апр 2010 в 01:33

Если не раскрываются ТАКИЕ преступления, значит, кто-то даром хавает наш хлеб (налоги).

Линара
20 апр 2010 в 22:13

Блин вот нафига было убивать то? я не понимаю! Что за звери такие? Говорят отпечатков много было,куда милиция смотрит?
Бедная семья муж,дочь....
Мои соболезнования....

реалист
14 апр 2010 в 10:15

отчетный год закончилcя ДЕЛО убрали в сторону за него не будут спрашивать

Гуру
14 апр 2010 в 10:38

Время упущено, хотя если попадется толковый следователь, то можно еще найти убийцу, а этот эверь действительно очень опасен! Столько раз наносить удары ножом...может только психически ненормальный (не поворачивается язык) назвать его человеком. Местных надо опрашивать (алкашей, кот. постоянно тусуются возле магазинов), пацанов дворовых. Если магазин действительно на окраине и маленький, то это дело рук местных.....

человек
14 апр 2010 в 13:27

Да милиции по барабану у них круглосуточно одни заседания. Работать некогда.

Серый
15 апр 2010 в 22:16

Такую сволочь человеком не назовешь!? 17 ножевых, это с ума сойти можно . По любому есть свидетели !Только алкаш или вмазанный мог такое совершить! их трясти надо!!!!!!!!!!!!!!

Ксения
18 апр 2010 в 19:17

Как такие млекопитающиеся могут жить после этого ? Да наверное милиция так и думает, что "поймаем по другому делу! " . Но в этом другом деле может оказатьса любого из нас (дочь,сестра,подруга...)Надо больше сил бросать на именно такие, жестокие дела!!!

Маг
18 апр 2010 в 19:26

Зверей нужно держать в клетке! Особо опасных и больных держать в клетке вечно !!! Почувствовавший однажды кровь никогда не забудет этго и будет возвращаться .ПОМНИТЕ об этом пока он на свободе !!! НАЙДИТЕ !!! НАКАЖИТЕ !!!

Душман
18 апр 2010 в 23:39

Таким. только четвертование !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАДО НАЙТИ И УСПАКОИТЬ МАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

инкогнито
20 апр 2010 в 19:24

Ладно если бы просто деньги забрали..а это же звери а не люди

Ляйсан
20 апр 2010 в 19:52

Ужас,это звери,где хотя бы то,что у людей называется совесть? стыдно,что среди представителей людей есть такие,кого нельзя этим словом назвать,это просто больное,психически ненормальное существо!надо найти и наказать!жестоко.

Дуня
20 апр 2010 в 22:09

Да, это, конечно ужасное преступление, повлекшее за собой смерть человека. Я знала Альбину. Она была такой жизнерадостной и весёлой. Я знаю то, что спустя некоторое время, дней через 5-7, в Сипайлово так же было ночное убийство в магазине. И что странно охранная система этого магазина, и магазина, в котором работала Альбина, одна и та же.

Кыщкырма.
20 апр 2010 в 22:47

А я считаю что это ужасно что наша Милиция до сих пор ходит с чистой совестью, как так можно я вообще не понимаю!Мне уже становится страшно за наше будущее! 17 НОЖЕВЫХ РАНЕНИЙ! вы представьте только как Альбиночка мучилась! И Разве это нормально когда этот Зверь, Урод, Эта нелюдь ходит на свободе!Неужели наша милиция считает что этот имбицил снова не совершит что то подобное!?... Это просто ужасно!

Я помню Альбиночку доброй, отзывчивой, обидеть её было просто невозможно, она была очень спокойной! каким сволочам понадобилась ломать жизнь такому красивому цветочку как Альбиночка, я не понимаю !Я в шоке от того что наша милиция до сих пор бездействует! Разве органам по нашей защите платят не за то чтобы они нас защищали!? и в итоге получается то что мы сами вынужденны своими силами искать этого убийцу!Когда уже воцарит правосудие!?

Линарка..С
21 апр 2010 в 13:47

Зачем так жестоко убивать девушку, которая никому ничего плохого не сделала? Уж взяли бы деньги и все..и насчет отпечаток. если они есть, то неужели невозможно устоновить убийцу? Его надо найти, он не должен спокойно ходить по улицам города как ни в чем не бывало!!! Несправедливо!!!!!!!!!!

Гость
21 апр 2010 в 15:51

Да . Наша милиция не такое может сделат

она
22 апр 2010 в 13:03

Я живу в районе где происходило убийство!Всегда заходя в магазин я видела доброе и отзывчивое лицо юной продавщицы. Я в шоке с того что магазин находится в девятиэтажке, Альбина громко кричала, и ни кто из жителей не то чтобы выйти и узнать в чом дело, они дажэ милицию не вызвали! ведь её ещё можно было спасти! Люди в кого мы превращаемся, одно дело совершить убийство , другое постараться предотвратить его...Понимаю что ни кто не хочет рисковать своим здоровьем и лезть на рожон, ну хотябы милицию то вызвать можно было...я не понимаю.....

Султан
25 апр 2010 в 19:30

Удевляюсь над теми людьми, которые даже что-то слышали или видели молчат и боятся об этом расказать об этом ужасном случае. Возьми и позвони хотя бы по телефону доверия.

Asian
26 апр 2010 в 19:18

Мои искренние соболезнования родственникам Альбины, особенно маме... Люди, будьте людьми, а не бессчувственными существами, позвоните в милицию, наверняка кто-нибудь что-нибудь слышал или даже видел...

Галина
26 апр 2010 в 23:05

Увы, равнодушие правит бал... Страшнее равнодушия нет ничего..."Лишь бы меня не коснулись проблемы", а то, что это может случиться с любым, и дай Бог, чтобы рядом не оказалось таких, равнодушных...

Сочуствующий
27 апр 2010 в 00:37

Таких медленно сажать на кол на виду у всех.
Считаю, что это был какой то знакомый продавщицы с товарищем. Скорее всего не было или не хватало денег, в который раз. И на отказ Альбины были уговоры а потом и наезд пошел...а чтоб за угрозы им не попало (видимо продавщица знала его отца или мать) эти трусы не нашлись как взяться за нож. И они хорошо знали что она одна в магазине.
Этим уродам нет места на планете.
А наши менты только умеют работать там где можно срубить денег. Ох как они стараются для крупных рыб или над крупными рыбами.
Время конечно упущено, нужно было обратится к частным ребятам. Думаю раскопали бы быстро.
Сочуствую родственникам, продолжайте верить и идти к справедливости!!!

Ибрагим
27 апр 2010 в 09:18

Надо требовать от правоохранительных органов решительных действий, писать во все СМИ и тогда может быть они начнуть заниматься этим делом вплотную. У нас только так.

Ильвир
27 апр 2010 в 15:22

Мне кажется будет смысл обратится на передачу "Человек и закон" и необходимо добиться повторного расследования и опроса свидетелей. Можно наверное обратиться с письмом о помощи министру внутренних дел РФ Нургалиеву Рашиду Гумаровичу (на сайт).

Алёна
27 апр 2010 в 22:47

Будем надеяться, что справедливость восторжествует - преступника найдут и привлекут к ответственности! Родственникам выражаю глубокое сочувствие - это страшно и ужасно, терять близких людей в полном расцвете сил, крепитесь!

Ира
10 мая 2010 в 22:46

Примите искренние соболезнования родные Альбины ! Хочу сказать вот что ! Какой черт нам по телевизору целыми днями крутят фильмы "детективы"!!!!!!!!Особенно "След". Найдут волосок или грязь из под ногтей и все. считай преступник пойман !Ну так. уважаемая милиция . помогите всему нашему городу!!!!!!! Избавьте нас от такого отброса!

Семен
20 мая 2010 в 22:43

Вероятнее всего это местный отброс совершил. Я видел обявления на остановке по поводу вознаграждения, за достоверную информацию. Неужели нет такого человека даже за деньги просто по телефону сказать имя и адрес .Ведь став свидетелем этого ужастного преступления по моему ,жизнь этого свидетеля привратится в существование!

Костя
4 авг 2010 в 09:07

Просто звери ................. Мои соболезнования!

неро
24 сен 2010 в 19:02

нет слов !!!!

Айрат