перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Салават» может попрощаться с плей-офф

6 апреля 2010, 08:54
Гость
6 апреля 2010, 10:38
Мое мнение об игре х/к Салават Юлаева.что все игра у наших закончилась! Такое отношение к игре и болельщикам!!!! Просто Ужас!!! А В.Быков как тренер уже наработался!
Гость
6 апреля 2010, 12:08
Ну и что, что салават проигрывает?????????? я, да и все настоящие болельщики надеються на то что они обыграют Ак Барс!!!!! с командолй нужно быть не тогда когда она выигрывает,а тогда когда она проигрывает!!!!!! Вон болельщики нефтехимика им бесконечно благодарна, а некоторые нашу команду всячески унижают!!!!!!!!!! болельщики называються!!!!!!!! САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!! САЛАВАТ - ЧЕМПИОН, ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЕТ ОН!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2010, 12:15
зря ты так про своих,Роман.
Гость
6 апреля 2010, 14:12
вот откуда в вас, уфимцы, это вечное желание перепукнуть Казань- хоть в культуре , хоть в спорте, политике , экономике, мечетях. нет в чем очень даже перепукиваете- спорить не буду. ни одна московская хоккейная команда еще не показала выдающихся результаптов ( за последние годы). и нечё. никто же динамо, цска, спартак списывать не собирается. как только что то получается- "УРААААА!!! Без щемпионлар!!!!" как только проиграли- "да ну эту фуфу- деревню" Будьте патриотами своего города до конца и при любых обстоятельствах
Гость