перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рустам Самигуллин, главный специалист Детского лечебного реабилитационного центра «Рустам»: «Выберите время для своего здоровья»

13 июля 2009, 08:28
Гость
22 июля 2009, 13:30
скажите, а как к вам записаться на прием?
Гость
23 июля 2009, 10:44
Звоните по телефону с 9.00 до 19.00, ежедневно, в субботу с 9.00 до 14.00, воскресенье - выходной день.
Гость
23 июля 2009, 13:36
а можно делать массаж, если на спине следы от давнего ожога?
Гость
23 июля 2009, 18:32
Приходите в Центр, первая консультация бесплатная, и Вам все подробно расскажут и ответят на все Ваши вопросы.
Гость
7 сентября 2009, 10:16
Здравствуйте. Меня зовут мамлеева Юлия. Моему малышу поставили диагноз: ДЦП, спастико гиперкинетическая форма, тетрапарез, ЗПМР (MQ-0,4). Мы живем в Республике Башкортостан, город Сибай. Очень хочу полечиться у вас. Принимаете ли вы детей стационарно? Можете ли вы нам помочь?
Гость
9 сентября 2009, 01:24
Здравствуйте, Юлия! Стационарного лечения у нас нет. Какой возраст ребенка? Помощь зависит от тяжести и возраста. И желательно приехать на консультацию.
Гость
13 июля 2009, 12:45
Замечательной центр!!!!Огромное спасибо Рашиту Закиевичу, за то что он меня поставил на ноги, у меня был левосторонний гемипарез, до 3-х лет я не могла ходить, не то что даже бегать, А сейчас я здоровый полноценный человек, у меня родился сын! Сначала ему поставили гипоксию, я 10 месяцев исправно водила на массаж, теперь уже к Рустаму Рашитовичу, потом к Надежде Александровне. У меня сын развивается хорошо, во многом опережает своих сверстников. Спасибо большое сотрудникам Центра!!! Низкий им поклон!!! Так хочется, чтоб у них появился бассейн!!! СПАСИБО!!!!!!
Гость
16 июля 2009, 09:17
Такие детишки хорошенькие на фотографиях!!!
Гость
17 июля 2009, 10:31
Были серезные проблемы со спиной невозможно было работать как следует. В центре РУСТАМ за один курс мне вернули силы и желание жить. У меня прошли боли появилась работоспособность. Два раза в год я регулярно иду к Рустаму как на тех обслуживание. Всем рекомендую
Гость
31 августа 2009, 09:54
Вы пишите, что при эпилепсии массаж не делаете, но если только смптомы.У ребенка ДЦП (гипертонус)
Гость
31 августа 2009, 23:28
Сможите ли Вы помочь в нашей беде? Ребенку четыре с половиной годика, ДЦП, говорят на фоне органического поражения мозга. Раньше делали массаж, нам он хорошо помогал, ребенок почти встала на ноги, но врачи запретили делать. Год назад у Дианы появились симптомы эпилепсии. Сейчас ребенок совсем перестала вставать на ноги. Что нам делать?
Гость
1 сентября 2009, 14:28
Написала два письма, но ответа нет. Почему?
Гость
2 сентября 2009, 13:52
Здравствуйте. С 14.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресенья, ведется бесплатная консультация. Необходимо подойти с ребенком, с карточкой и всеми заключениями. Мы будем ждать!
Гость
27 ноября 2009, 20:28
а можно ли привезти на консультацию отца 70 лет?.у него отказали ноги и в связи с этим начались многие беды-проблемы.могут ли его взять на массаж?у нас гаснет уже последняя надежда.стоимость какая?есть ли льготы инвалидам?
Гость
18 июля 2016, 21:41
В 2007 году у меня была травма Позвоночника.Пролежав в Неврологии 2 дня подумал,что на Обезболивание НИКУДА ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ?Стал искать массажиста.Посоветовали мне салон ,,Рустам,,.Добросовестно приезжал к 9 утра.Какое было разочарование,когда массажист Рустам опаздыва на 30 -40 минут..Выдержал всего 3 сеанса.Массаж делали наваливаясь всем теломупираясь руками на мой позвоночник.Я кричал от боли.Не выдержал.Боли после так называемого массажа были дикие.Я НЕ МОГ ДВИГАТЬСЯ!ЛЁЖА МЕНЯ УВЕЗЛИ НА МАШИНЕ В БЛАГОВЕЩЕНСК,НА ЗАРЕЧНУЮ УЛИЦУ,БЫЛ ТОГДА ЕЩЁ ЖИВ КОСТОПРАВ АМИР...!СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!ОН ЗА 2 СЕАНСА ВСЕ ВДАВЛЕННЫЕ ПОЗВОНКИ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО!ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ЕЩЁ РАЗ ЕЗДИЛ К НЕМУ.ОН МНЕ ИСПРАВЛЯЛ ОШИБКИ РУСТАМА!БЫЛ ШОКИРОВАН,ЧТО СО МНОЙ СОТВОРИЛИ ГОРЕ-МАССАЖИСТЫ.СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОСЛЕ КОСТОПРАВА ВСЁ ХОРОШО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ РУСТАМ!!!!ЭТО-РЕКЛАМА!ЛУЧШЕ НАЙТИ КОСТОПРАВОВ ИЛИ ЧАСТНЫХ МАССАЖИСТОВ,КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ,А В РУСТАМЕ ОТДАЕШЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!МНОГИЕ РАБОТАЮТ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВ
Гость
11 апреля 2017, 11:55
Вы пишете противоречащие друг другу вещи) то он не приходит на сеанс, но успевает "вдавить" ваш драгоценный позвоночник). Если бы бы вы хоть раз были на массаже у Рустама и почувствовали на себе эту методику- вы бы такого не писали. Антирекламу делаете,потому что конкурент,наверное). Мы с мужем после травмы прошли курс реабилитации и ттт у нас все отлично. Кто на самом деле был и получил лечение, наоборот приятно удивлены доброжелательностью и результатами.
Гость
3 июня 2012, 10:26
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в других городах есть филиалы Вашего центра? Если есть, подскажите, пожалуйста, в каких. Спасибо за ответ заранее
Гость