перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Травести-шоу – шоу для всех

11 июня 2009, 14:18
Гость
12 июня 2009, 15:51
Пафоса больше, чем таланта...и на сколько все затянется. Хотя не прочь уделить вам часОК ;)
Гость
13 июня 2009, 20:13
Был я на этом выступлении, все прошло на высоком европейском уровне... а у вас видмо абсолютное отсутствие представления о том, что такое современное травести шоу...поэтому рекомендую для начала хотя бы просто узнать что это такое, а в идеале, посмотреть живое выступление...только после этого выше мнение может быть принято во внимание...
Гость
11 июня 2009, 17:44
А в чем новость дня?
Гость
11 июня 2009, 22:55
Хм, прикольно, я бы посмотрел такое действо с удовольствием)))
Гость
13 июня 2009, 20:35
А я бы с таким удовольствием посмотрела и послушала! Это же праздник! Всегда ярко, смело и талантливо!
Гость
15 июня 2009, 09:29
Круто! Я и не думала, что в Уфе можно сходить на ТАКОЕ представление!
Гость
15 июня 2009, 09:38
Пятая фотка - тихий ужас! Толерастов - на кол!
Гость
15 июня 2009, 10:23
с тайским травести можно сравнить?
Гость
15 июня 2009, 10:32
Да ладно вам, Челн, так убиваться)) хоть чем-то в уфе можно будет развлечься. кстати, видела такое шоу в Казани - получила массу удовольствия)
Гость
15 июня 2009, 15:35
а, по-моему, все понятно - в чем новость дня... в презентации - если хто-то не понял...я лично все поняла, когда текст прочитала... Ольга и Альбина - молодцы...
Гость
16 июня 2009, 17:33
В Челябинске работают профессионалы на этом рынке. Успеха и развития нашим!
Гость
22 июня 2009, 22:52
Был на шоу в ТТ, ну так-то ничего только мирей матье что-то не особо похожа разве что париком. мама увидела видео и была в ужосе. тихом. зазу наполи уважаю тлько не знаю в чем на неё ведущая равнялась. А так - пускай будут тллько нечасто
Гость
7 ноября 2009, 01:37
Представляете я была у них на концерте!!!!!И я считаю это просто таланты и зеленый свет им в их начинании!!!
Гость
16 ноября 2009, 09:46
Ребят, помогите! На свадьбу хочу такой номер! Есть у кого-нибудь хоть какие-нибудь их контакты?! Плиииз!
Гость
9 января 2010, 20:38
супер просто молодцы, продолжайте в том же духе!!!!!
Гость
24 ноября 2016, 22:31
Очень красиво выступают!