Город Вадим Тарасов заработал рижский «сухарь»

Вадим Тарасов заработал рижский «сухарь»

Вчера на домашнем льду уфимские хоккеисты из «Салавата Юлаева» принимали у себя в гостях рижское «Динамо». Первые два периода ничем, кроме крайне неспортивного поведения уфимца Кирилла Кольцова, получившего 10 минут дисциплинарного штрафа, не запомнились.

Однако в третьей двадцатиминутке «юлаевцев» будто подменили. Отдохнувший Кирилл Кольцов распечатал ворота голкипера Сергея Наумова, а дальше на последних минутах матча хоккеисты просто поймали кураж. Буквально за две минуты до окончания игры «бело-зеленые» расстреляли рижские рубежи. На гостевом пятачке похозяйничали Владимир Антипов, Александр Пережогин и Михал Микеска. А полностью восстановившийся от травмы Вадим Тарасов сумел отстоять эту игру всухую – 4:0 в пользу уфимцев.