перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Земфира Галямова, директор благотворительного фонда «Доброта»: «Я хочу спасти детские души»

11 августа 2008, 12:00
Гость
14 августа 2008, 14:16
Ну что вы Земфира? Какой раз даете интервью? Все спонсоров ищите? В прошлом интервью говорили что в мае приют откроете сейчас осенью. Хотите читатели знать что за приют откроют? Там будет гостиница для собак - в первую очередь,а во вторую приют. А Земфире нужны только деньги. Первым вопрос который я от нее услышала: Здравствуйте, вы деньги принесли? Никакого здания вам не выделили! Уже обратно его забрали что на Ново-Алексеевке! Было предложенно спасать действительно тех кто нуждается, а ей нужны были только деньги на создание ГОСТИНИЦЫ для собак - приют это прикрытие! Я люблю животных, но давайте смотреть правде в глаза - кто будет вместо того что бы укачивать животное которому просто больно жить, дышать на своих руках? Садист и только садист. Те кто держат в своих домах больше трех кошек сумасшедшие любительницы кошек! Это же коiмар - чтобы за ними ухаживать надо сидеть дома и нечем больше не заниматься!
Гость
11 сентября 2008, 11:35
Приют нужен. А что для приюта, что для гостинницы для собак это только время покажет.На самом-то деле для приюта нужны деньги и без собственных источников не обойтись.
Гость
7 ноября 2008, 13:39
ЧТО ЗА БРЮЗЖАНИЕ??? НЕТ ДЕНЕГ, ПРОХОДИ МИМО!!!! МИМО БРОШЕННЫХ КОТЯТ И КУТЯТ, МИМО БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ, МИМО ПЕРЕЛОМАННЫХ ДЕРЕВЬЕВ, МИМО СТАРИКОВ, МИМО ИНВАЛИДОВ….. РУГАТЬ И ОБВИНЯТЬ, КОГО БЫ ТО НИБЫЛО…. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЕГКО, ДА И УМА НА ЭТО ОСОБОГО НЕ НУЖНО А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ САМИ, НУ ХОТЬ ЧТО - ТО СДЕЛАЙТЕ….. СЛАБО?! ИСТИННАЯ ДОБРОТА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ТОГДА, КОГДА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. И, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, МАТЕРИАЛЬНО!!! ПРОСТО СОЧУВСТВОВАТЬ И ЖАЛЕТЬ - ЭТО БЕСПЛАТНО!!! НО ЛЮБОВЬЮ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ УПРЁКАМИ НЕ НАКОРМИТЬ НИКОГО! НИ ОДНУ СКАТИНКУ НА ЗЕМЛЕ! И НЕ ПОСТРОИТЬ ДОМ НИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, НИ ДЛЯ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ.
Гость
9 ноября 2008, 02:58
09.11.08. Благородное начинание. Уверена, найдется немало единомышленников и добровольных помощников. Кстати, нелишне вспомнить, что кошки - любимые животные пророка Мухаммеда. Он предписывал каждому правоверному покормить хотя бы одну кошку в день
Гость
29 ноября 2009, 20:13
поддерживаю
Гость
19 июля 2010, 13:08
тОжЕ ПоДдЕрЖиВ@Ю!
Гость
19 июля 2010, 14:02
Здравствуйте. В Уфе есть несколько приютов , а может вам объединиться и создать 1 под одной крышей так ведь будет легче