Город Лидеру не повезло в гостях

Лидеру не повезло в гостях

«Салавату Юлаеву» опять не повезло в игре с аутсайдером. Вчера уфимцы на выезде проиграли «Трактору» со счетом 2:3.

Начали игру подопечные Сергея Михалева с уверенной атаки и уже на восьмой минуте Андрей Таратухин открыл счет. Но челябинцам потребовалось совсем немного времени, чтобы выравнять ход игры. К концу первого периода табло показывало 1:1.

Во втором периоде уфимцы вновь вырвались вперед и, казалось, в этом матче именно они должны стать победителями. Игорь Григоренко забил красивый гол в ворота Алистратова и счет стал 2:1 в пользу гостей.

Но заключительная двадцатиминутка показала, что расслабляться уфимцам было еще рано. В этом периоде только «Трактор» и продолжал играть, что не замедлило сказаться на счете.

В начале заключительной двадцатиминутки «Трактор» сравнял счет, благодаря стараниям Касянчука, а за 7 минут до конца матча Алексей Заварухин реализовал численное преимущество челябинцев и установил окончательный счет матча – 3:2.