Город Кто станет «Лучшим предпринимателем»?

Кто станет «Лучшим предпринимателем»?

С 20 по 25 ноября в Уфе, в новом здании Конгресс-холла пройдет «Международная неделя предпринимательства и бизнеса в Республике Башкортостан – 2007». Традиционно в рамках этой недели проводится и республиканский конкурс на звание «Предприниматель года».

Организаторы конкурса – Ассоциация организаций предпринимательства РБ, Торгово-промышленная палата РБ и First Business School. До 1 ноября любой предприниматель может заявить о себе и своих успехах в бизнесе. А реклама бизнесу никогда не повредит.

Конкурс имеет четыре основные номинации: «Предприниматель года», «Лучший руководитель корпорации», «Лучший руководитель предприятия (средний бизнес)» и «Лучший руководитель малого бизнеса».

Специальных призов можно удостоиться также за заслуги: в защите интересов предпринимательского сообщества, в нормотворческой деятельности, в благотворительной деятельности, за вклад в формирование социально-ответственного бизнеса.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 20 ноября 2007 года в Уфе на церемонии открытия «Международной недели предпринимательства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем