перейти к публикации
64 комментария к публикации

Уфимские заключенные получили витаминизированный кисель

3 мая 2026, 23:00
Гость
Гость
4 мая, 13:12
Терзают смутные сомнения по поводу такой писанины.
Гость
4 мая, 12:34
Это для ВИП-сидельцев и охраны?
Гость
4 мая, 11:58
Ну и народ у нас юморной и язвенный.
Гость
4 мая, 11:51
Мавлиева хата!
Гость
4 мая, 10:54
Питаются лучше меня....
Гость
4 мая, 09:30
Красиво врать не запретишь. Посмотрите как кормят в больницах. Это же издевательство над народом.
Гость
4 мая, 08:59
С прибыванием Радмира Мавлиева скоро ещё больше будет меню . Первое , втрое , третье блюдо на завтрак , обед ,полдник , ужин и второй ужин как в детском лагере по 5 раз в день будут кормить на наши налоги. Бездомным там жить лучше получается для кого свобода не так уж важна главное сытым быть , одетым и где спать было место. Такими условиями содержания привлекаете мотивируете на новые преступления. Лучше держать в секрете или это для проверки как Радмир Мавлиев будет содержаться...
Гость
4 мая, 08:47
Мавлиев заценит
Гость
4 мая, 07:37
Очень красиво и подробно написано о здоровой и вкусной пище, пенсионеры читая эти строки глотают слюни. Эти люди всю жизнь честно работали и платили налоги. Они никого не ограбили, не украли , не убили и не изнасиловали ,но почему -то о них не заботятся. Неужели их ненавидят за то, что они помнят СССР ?
Гость
4 мая, 01:48
Слава Богу))) наш мэр с голоду не помрет.
Гость
4 мая, 01:25
100% киндерсюрпризу всё везут из ресторана))Папа проплатил))
Гость
4 мая, 00:30
Я был в сизо 5 месяцев ни разу эту баланду не ел. По отзывам есть невозможно . Поэтому посылку с почты отправляли и ел нормальную еду. Главное режим выстроить и спорт соблюдать. Даже и сигары курил там кубинские, и чай китайский варил и кофе варить удавалось. Как говорится приспособиться ко всему можно. Но про сок и яица впервые слышу)))
Гость
4 мая, 13:28
Поговаривают что за деньги можно и телевизор, спиртное и даже девок в камеру заказать. Про телефон уж всем известно
Гость
3 мая, 23:15
Ну да ,Мавлиева кормить то надо хорошо
Гость
3 мая, 23:13
Лежала в больнице,впервые за 61 год ела суп геркулесовой. Вероятно в тюрьме лучше кормят. .вообще кормить не надо . Вместо дворников вывел и пусть метки, на хлеб зарабатывают .
Гость
3 мая, 23:48
Да больницы это что-то, особенно эти мизерные контарки. И суп геркулесовый с рыбой 🤮
Гость
3 мая, 23:49
Вот бы семью. Хабирова так кормили
Гость
4 мая, 13:26
В больнице и не должны кормить как в ресторане. Наоборот, больным положен щадящий режим, диететический стол. Лечебное голодание.
Гость
9 апреля, 17:33
Но если кто-то кому-то поставил что-то на 300 млн буджетных средств это не значит, что зэки съели эти 300 млн. Может быть там где-то в недрах ЧесТноковки у кого-то золотой унитаз появился?
Гость
9 апреля, 16:40
Зато в школах скудное питание , творог сметана фрукты рыба - редкость. А в роддомах - манная каша на ВОДЕ.
Гость
9 апреля, 17:35
Так отправляйте своих жен и детей в СИЗО, что вы их в роддома и школы засовываете? Есть же СИЗО!
Гость
9 апреля, 21:13
Гость
9 апреля, 17:35
Так отправляйте своих жен и детей в СИЗО, что вы их в роддома и школы засовываете? Есть же СИЗО!
Детей и рожениц в СИЗО ? вы в своем уме ???
Гость
9 апреля, 21:43
Гость
9 апреля, 21:13
Детей и рожениц в СИЗО ? вы в своем уме ???
Так они же жрать хотят как уголовники
Гость
9 апреля, 14:14
Начальство ест мясо, осужденные капусту, а так вместе едят голубцы.😁
Гость
9 апреля, 13:42
Хорошо кормят, это чиновники постарались. Самим когда-то придется там сидеть.
Гость
4 мая, 00:40
Гость, Да некоторых, видимо особый стол....
Гость
4 мая, 12:37
Гость
4 мая, 00:40
Гость, Да некоторых, видимо особый стол....
Диетический
Гость
9 апреля, 13:17
усаокойтесьнет.такой.кормежки.в.чизо.вообще.только.что.и.дома.принесут
Гость
9 апреля, 11:12
Пожиже развести - на всех хватит.
Гость
9 апреля, 11:12
Соки зачем им?Вон томатную пасту водой размешать и пусть пьют
Гость
9 апреля, 11:11
Как в детсадах питание
Гость
9 апреля, 10:52
Я кушаю на натыренное форэль в Италии☝️
Гость
9 апреля, 11:14
Форель в Италии водится только в канализации. Приятного аппетита ☝️
Гость
4 мая, 12:39
С душком
Гость
9 апреля, 10:05
Хорошо расписано. Вот бы такое меню в школьных столовых было. Красиво врать не запретишь...
Гость
9 апреля, 18:34
Вообще то так и есть, по крайней было пару лет назад, ну сока только не было.
Гость
9 апреля, 09:45
прекрасное меню в СИЗО, почему бы не организовать сеть столовых по башкирии, от уфсин, уверен от желающих поесть не было бы отбоя. какое меню сегодня в СИЗО, тако меню и в столовых. вот родственники бы ходили и проверяли бы чем кормят подследственных.
Гость
9 апреля, 09:35
лакомство...и не стыдно писать то о таком, половину средств еще и своруют ..многим вам бы там посидеть...
Гость
9 апреля, 09:37
Сам умирай там ! ☝️
Гость
9 апреля, 09:13
Вы им еще сметану давайте за вредность
Гость
9 апреля, 08:59
В 90е Фархада кормили ножками Буша, а сейчас его кормят турбаслинскими окорочками и запивает он это боярышником(по праздникам) и пальмовым маслом(по будням)
Гость
9 апреля, 10:51
Гость, пальмовое масло Путина👍
Гость
9 апреля, 08:38
А чем кормят на даче Хабирова? Какие контракты, какой кисель, какое мясо для шашлыка и рис для плова? Огласите весь список пожалуйста!
Гость
9 апреля, 12:35
Тебе это защем? Он успешный человек и политик!
Гость
9 апреля, 15:01
Гость
9 апреля, 12:35
Тебе это защем? Он успешный человек и политик!
Гость, мангал ему разжигаешь?
Гость
3 мая, 23:47
Гость
9 апреля, 15:01
Гость, мангал ему разжигаешь?
Значит скоро следом за Марзаевым
Гость
9 апреля, 08:32
Какая забота
Гость
9 апреля, 08:17
А чем кормят Шафикову в Лефортово?
Гость
9 апреля, 09:46
тем же чем папца дорофеева...
Гость
9 апреля, 11:01
Гость, с её зарплатой,наверное из кабака доставка!
Гость
3 мая, 23:10
Гость
9 апреля, 11:01
Гость, с её зарплатой,наверное из кабака доставка!
Зарплату ей не должны платить, она свои должностные обязанности не исполняет.
Гость
9 апреля, 08:14
Пенсионеры рыдают.
Гость
9 апреля, 08:08
Я бы их вообще не кормил - пусть им передачи носят и доставку заказывают родственники.
Гость
9 апреля, 10:26
Пусть тапки шьют, а на заработанн#е доставку заказывают.
Гость
9 апреля, 21:14
Гость, а так,к сожалению,и есть
Гость
10 апреля, 11:08
Странное мнение. от сумы до тюрьмы не зарекайся. Любой может попасть в СИЗО
Гость