перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Обзор на столовую Минсельхоза в Уфе

25 октября 2025, 14:15
Гость
Гость
29 октября 2025, 00:17
1987г. Студенческая практика в г. Омск в ремонтном депо ж/д. Борщ со шматком говядины, пюрешка с котлетищей, салат, стакан сметаны, чай с выпечкой (все вкусно по-домашнему). Цена- 12 КОПЕЕК. За все...
Гость
28 октября 2025, 14:36
В 1979 году училась в кулинарном училище и проходила практику в этой столовой, нас тоже там кормили , было очень вкусно, особенно выпечка, такие вкусные Ганги больше негде не ела.
Гость
27 октября 2025, 18:16
Не могу понять, почему повара с высшим образованием готовят плохо
Гость
27 октября 2025, 14:18
В середине 70 - х училась в Мединституте , изредка обедали там. Впервые посещение взяли рубленные голубцы, так они оказались просто огромными! И мы с подружкой наелись одной порцией вдоволь! И выпечка была замечательной!
Гость
27 октября 2025, 10:45
Бывал. "Башкирской" даже не пахнет. По моему Шаймуратову стыдно за такой низкий уровень сервиса перед многочисленными гостями республики.
Гость
26 октября 2025, 07:57
Лучше покушать куриные крылышки в Ростикс, вкусно, приятная атмосфера.
Гость
26 октября 2025, 04:50
"министерская "?)))
Гость
25 октября 2025, 23:26
В обед бегали в совминовку, очень вкусно готовили, особенно стряпня, это были 80е годы!!!
Гость
25 октября 2025, 21:36
В 70 е ходили в эту столовку, рядом работали.Это было что-то. Дёшево и вкусно . Брали салат, первое ,второе, чай и выпечку .И все это на 60-80 коп. А 1 раз в неделю ходили в ресторан "Агидель", на Ленина. Брали куриную лапшу, азу по-татарски ,биляш и томатный сок . И все это стоило около 1р.70 коп.Было ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЕ.
Гость
25 октября 2025, 20:51
Кто из министров там был ?
Гость
26 октября 2025, 18:12
я был
Гость
24 октября 2025, 22:44
Так себе обыкновенная столовка, качество еды не соответствует ценику Правда интерьер неплохой и в туалете чисто Больше не пойду Башкирской кухни там точно нет
Гость
25 октября 2025, 17:32
Гость, бишбармак отсутствует ???😱
Гость
24 октября 2025, 06:33
Где Башкирская кухня ?
Гость
25 октября 2025, 17:32
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
26 октября 2025, 11:20
Там же, где башкирский туалет.
Гость
23 октября 2025, 23:20
Выпечка у них стала невкусная, сухая. И цены подняли. Раньше было лучше.
Гость
23 октября 2025, 20:49
Сходите в шинок к супонькинду, потом напишите "непередаваемые ощущения"
Гость
25 октября 2025, 17:32
Гость, бесись ватнаяниктошка.
Гость
23 октября 2025, 17:11
Хорошо помню эту столовую в 1976-1981 г.Были мы студентами Пединститута.Иногда туда ходили.Было чуть дороже.Но вкуснее ,намного.После обеда чиновников эта столовая СОВМИНОВСКАЯ работала для всех.Остались только приятные воспоминания о былых днях.
Гость
24 октября 2025, 12:06
А мы студенты УАИ ходили с 1987 по 1992 . Картофельная запеканка с мясом - пальчики оближешь . В перестройку уже впускали вместе с министрами - не было привилегий для власти . Обед стоил около 1 рубля - а убранство и качество продуктов было лучше , чем в ресторане
Гость
23 октября 2025, 13:46
что.могут.привезти.с.италии...спагети.без.мяса.и.пол.ведра.кетчупа.больше.они.ничего.не.умеют.и.не.видели
Гость
23 октября 2025, 13:45
я.в.экопышку.хожу.мне.нравится.чё.на.себе.экономить
Гость
23 октября 2025, 13:43
вкусно.и.точка.всё.равно.вкуснее.чем.в.мин.столовках...при.ссср.да...всегда.кумыс.был.в.столовой.мин.торговли
Гость
23 октября 2025, 12:48
В столовую курултая сходите и вы сильно удивитесь! Если пустят, конечно.
Гость
25 октября 2025, 21:18
Представляю,как там дармоедов кормят
Гость
23 октября 2025, 10:02
В своё время была отличная столовая. Намного выше среднего. А сейчас обычная обрыгаловка.
Гость
23 октября 2025, 09:30
Столовая ФСИН 50 рублей за человека обед. Отличный. На ужин взять ещё и экономика на ужин. Мясо говядины тушения с капустой. Борщ с баранины. Салат оливье. Сок томатной и пирожки с капустой и яблок. Ровно 50 руб. Кто с деньгами то паровая перепела и форель. Но уже обед 90 руб будет. Сметаны можно стакан 10 рублей. Фрукты бесплатно яблоки и груши.
Гость
23 октября 2025, 13:10
Сам кушай
Гость
23 октября 2025, 19:16
зачем что то придумываешь?
Гость
24 октября 2025, 05:05
Борщ из баранины не готовят, умник
Гость
23 октября 2025, 09:10
А ты что думал омары с икрой в минлесхозе подают? При Рудике Фаритовиче не забалуешь
Гость
23 октября 2025, 09:08
Бигмак , катошка и сок - 330 рублей комбо, никогда не думал что скажу что макдоналдс лучше
Гость
23 октября 2025, 08:50
Еда так себе туфта, не хожу больше в это заведение.
Гость
23 октября 2025, 08:39
Чиновники должны питаться лучше и разнообразнее, у них повышенная трудовая деятельность.
Гость
23 октября 2025, 20:51
В турме?
Гость
23 октября 2025, 08:26
А мне с Италии привозят пищу ☝
Гость
23 октября 2025, 08:51
Санитары? Из мусорных бачков?
Гость
25 октября 2025, 19:24
Гость
23 октября 2025, 08:51
Санитары? Из мусорных бачков?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 января, 19:16
Слившиеся, холодные макароны? Я тебя огорчу, они не из Италии. Санитары тебя обманули.
Гость
23 октября 2025, 08:14
Я обедать и ужинать летаю в Москву ☝️
Гость