20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все заходят, видят цены и уходят»: как в Уфе открылось заведение рэпера Басты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
🙀Кот
14 июн 2022 в 16:46

Это ведь не Москва ,он что-то с ценами попутал и придётся все эти блюда кушать самому Приятного аппетита господин Баста

Гульнара
14 июн 2022 в 20:24

Одно его имя вызывает отвращение, а уж заходить в его ресторан тем более

ваня
14 июн 2022 в 18:34

Нормальные цены, для хабировских. Оклад хороший, если еще откат получат, почему не сходить к Басте?

Гость
14 июн 2022 в 17:22

Да нормальное заведение, в обед заходил туда. Цены чуть выше рынка, но качество вполне, мясо неплохо отбирают. А цены...нет лучше фильтра от голодранцев)

Патриот Фархад
14 июн 2022 в 18:03

Здорово мы победили Америку с их макдональдсами и прочими КФС! У нас российская и башкирская высокодуховная пища. И главное она вся наша посконная. И дешевая.

Николай.
14 июн 2022 в 17:15

Курятина за полтыщи порция?Сами жрите.

Виталий Уткин
14 июн 2022 в 21:16

Мясоедение бич современного общества.

Чревоугодные желания руководят жизнями многих людей.

Да, существуют естественные потребности: такие, например, как желание принимать пищу, — и их необходимо удовлетворять. Но жизнь лишь для удовлетворения желаний — не приносит счастья!

Вегетарианство — это хорошо!
Если человек испытывает радость только от получения удовольствия — то он легко привыкает к такому образу жизни. Например, привычка веселиться от винопития может привести к пьянству. Человеку хочется всё больше радости — и, по мере привыкания, он употребляет всё больше спиртных напитков. Так происходит и с другими веществами, которые на время изменяют состояние сознания. И, если человек начинает хотеть получать всё больше удовольствия таким образом, — то он делается пленником или даже рабом таких своих желаний. Он уже не может удержаться от пьянства, курения, обжорства или других способов «ублажить себя».

Сколько всего напридумывали люди для получения удовлетворения от материального — не счесть! Это — не только еда, изготовленная из тел убитых животных, не только дурманящие вещества.

И это никогда не ведёт к истинному счастью! Лишь краткий миг удовлетворения… — и новое желание овладевает душой!
Удовольствия от вкусных еды и питья, от чистого и красивого жилища, от гармоничных сексуальных взаимоотношений — вовсе не вредны. Они даже приносят пользу, если соблюдаются умеренность

Гость
14 июн 2022 в 16:57

По зомбоящику показывали, чем-то пожожим в тюрьмах Европы кормят, а бесплатно или за деньги непояснили.

Барий Радиевич Алибасов
14 июн 2022 в 17:28

Цены не сильно прям высокие.

Фархад
14 июн 2022 в 18:04

В принципе цены демократичные,не побоюсь этого слова,либеральные.
Надо будет зайти попробовать

Гость
14 июн 2022 в 18:16

Как открылось, так и закроется!

Гость
14 июн 2022 в 21:25

в соседнем Еврене за 500 р можно объесться, а тут это минималка

Цезийалебастров
14 июн 2022 в 17:55

Так называемые рёбрышки почему-то похожи на что-то среднее между холодцом и кошачьим кормом...

Гость
14 июн 2022 в 17:04

А Тимати зачем закрылся?

Уфимец
14 июн 2022 в 23:37

Давно заметил, что всевозможные бизнесы, будь то кафе/ресторан, или магазин одежды, или ещё что-то, от известных людей, где они просто являются лицом, по сути своей посредственный дорогушник. Да, возможно уникальный, что-то там изысканное, но для кого это всё?

Гость
15 июн 2022 в 00:09

Рёбра не бывают мягкими!))Мягкое мясо с рёбер,это другое дело))Совет-включите в меню свиные хвосты и уши!))По 2000-2500р.Дураков у нас хватает!))

Тимур
15 июн 2022 в 06:36

Всё вам не так и не то.... везде такие цены, и в его родном Ростове, и полно народу.
Уважаемый журналист, постарайтесь в следующий раз, преподносить информацию в положительном ключе, а не с критикой и тогда у нас будут открываться и другие хорошие заведения... и не будем сидеть и ныть, что в Казани есть, а у нас нет....

В.И.Ленин
14 июн 2022 в 16:18

Страшно далеки они от народа...

Гость
14 июн 2022 в 20:04

Сейчас в моде всё Халяль.

Гульнара
14 июн 2022 в 20:22

Вполне возможно это и не дорого, если качественная кухня, но неужели там подают в посуде из фольги

Гость
14 июн 2022 в 22:44

Вау, в нашей деревне Московская еда и по их ценам.... Нам сказали "макарошками" питаться!

зарегистрированный/анонимно
14 июн 2022 в 23:27

Эй "человек" Принеси мне поесть и выпить.
Вот держи монету. Да золото это, можешь не ковырять её зубами. И ещё не забудь указать чтоб комнату дали почище и лошадей моих чтоб голодными и не поеными не оставили. А утра в номер чтоб таз с тёплой водой подали и на завтрак рассольник с блинами.

Гость
15 июн 2022 в 08:38

Очередная забегаловка. Только хуже, чем другие. Посуда из фольги, обстановка как в столовой, цены московские. 😎

Гость
15 июн 2022 в 09:31

Какой еще ресторан, формат кафешки это😄

а харя не треснет?
15 июн 2022 в 09:35

на этом месте давно уже закрылась харчевня другого репера - тимати. Теперь другой наступил на те же грабли - пытается зашибить бабки на этом неудачном бинзесе

Марат
15 июн 2022 в 10:03

Это не еда (и прочие товары) дорогая, это доходы низкие.

Пижон
15 июн 2022 в 13:33

взял на полтона выше!

Гость
15 июн 2022 в 14:03

Катись со своим рестораном с тарелками из фольги обратно в москву!

Байден
15 июн 2022 в 15:45

Баста это который за пенсионную реформу агитировал больше всех?

Гость
15 июн 2022 в 19:28

И этот ненадолго

Гость
15 июн 2022 в 20:56

истину говорите и пишите уважаемый...

гво́стъ
15 июн 2022 в 22:44

ванючая забегаловка где почти всё просрочка

Артур
16 июн 2022 в 15:13

Это дорого что ли??? ... цены более чем адекватные

Гость
16 июн 2022 в 18:59

Был в Москве посидеть на 1000 можно. Брал рёбра и литр пива.

Гость
16 июн 2022 в 20:08

что за фото- ребрышки в мусорном бачке...или показалось?

Гость
21 июн 2022 в 11:37

Сборище нытиков. Не для вас открывали ресторан, для вас Фудзияма по акции, вы это любите. 😂😂😂

Гость