перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимский ресторан отправит Владимиру Путину свое фирменное блюдо

20 апреля 2022, 21:05
Гость
21 апреля 2022, 08:31
Ваше сообщение взято на контроль
Гость
21 апреля 2022, 08:42
ФСБ РФ, и ваше тоже.
Гость
21 апреля 2022, 14:55
Гость
21 апреля 2022, 08:42
ФСБ РФ, и ваше тоже.
Ты у себя в Америке бери вопросы на контроль. У нас непобедимая РОССИЯ!
Гость
20 апреля 2022, 22:57
ЭТО УЖЕ НЕ НАЦ.БЛЮДА БУДЕТ,А ХЕРНЯ КАКАЯ ТО! И КАК БУДТО ПУТИН БУДЕТ ВАШУ ХЕРНЮ ЕСТЬ
Гость
21 апреля 2022, 09:37
Кто спрашивал мнение националиста?
Гость
21 апреля 2022, 12:27
Кыстыбый вообще то это татарское блюдо, но всё равно зачем так издеваться над очень вкусными без всяких котлет и прочими добавками . Просто кыстыбый с картошкой и пшеном.
Гость
21 апреля 2022, 14:55
Кыстыбый это восточное блюдо, а не татарское.
Гость
20 апреля 2022, 21:23
Все знают, что он не будет это есть. Вдруг там йад? Максимум достанется охране.
Гость
20 апреля 2022, 22:20
А я раньше думал что только из пюре и мяса с луком начинка состоит...Издевательство над нац кухней како-то,с сыром шампиньонами да гриль соусом...Еще и любовью деда назвали...
Гость
21 апреля 2022, 03:22
Неудачное название, тем более что блюдо далеко от национального, есть смысл придумать универсальный продукт и запатентовать с нормальным названием. Как например салат оливье. Подчеркивание башкирского происхождения блюда, в смысле название трудно воспринимаемо для людей других национальностей. Поэтому даже президент сразу не понял название. Наверное более короткое название было бы лучше. учпочмак, бакбеляш прижились же в народе. А так как то все это по- деревенски, импортозамещение по башкирски.
Гость
21 апреля 2022, 07:58
Обыкновенный чебурек,только вместо мяса ,начиненный картошкой или пшенной кашей. Это в традиционном исполнении. А дальше уже начинается извращение: фантазия у этого предпринимателя,как у повара помещика Ноздрева/ "... казалось__ он пользуется более вдохновением и кидает в блюдо всё,что попадает под руку..." Н.В.Гоголь "Мёртвые души"/ Да и дороговато будет доставить свежим,если только спецбортом. А стоит ли так прогибаться? Вдруг не оценит?
Гость
21 апреля 2022, 09:48
ну прогиб на уфимском уровне вроде как защитан, наш ответ ихним буритос и такос, хотя царь это пробовать точно не будет
Гость
21 апреля 2022, 11:50
Приятно конечно что еду из Башкирии заказывает, но неужели в Москве хорошие повара перевелись.
Гость
21 апреля 2022, 12:44
колбаску из магнита ему отправьте за 69.90₽