перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Министр сельского хозяйства Башкирии рассказал о ценах на хлеб

Гость
27 марта 2022, 18:57
Разве можно ему, да и всем им верить??? Сразу после спецоперации на украине, они заявляли, что перебоев с поставками, социально значимых продуктов и повышения на них цен не будет. Цены повысились, это видно по ценникам в магазинах. Так же они нас уверяли, что на продукты борщевого набора тоже повышения цен не будет. Цены повысились, это видно по ценникам в магазинах. Лук, свекла, капуста, картофель ит.д. всё повысилось на 20-40%. Вот и цена их заявлениям. А это ведь целый региональный министр, такому рангу негоже говорить неправду. Осталось узнать, зачем он так лукавит. Какую цель преследует?.
Гость
27 марта 2022, 19:11
Не проснулся ещё? Цель у всех них одна: набивать карманы и жить как боги. А все остальные - их кормовая база.
Гость
27 марта 2022, 19:51
То что сейчас делают, это не хлеб а ...
Гость
28 марта 2022, 12:12
И даже на это а....... цены повышаются несмотря на все их заверения.
Гость
28 марта 2022, 12:20
Даже на этот а.......... и то цены повышаются.Субсидии выделяют,а цены для потребителей всё равно растут.
Гость
27 марта 2022, 20:30
Как назвать то, что цены на всё в магазинах, на рынках повысились, и на более чем 20-40 процентов. "А в остальном, прекрасная маркиза всё хорошо"...
Гость
27 марта 2022, 20:52
Живите пока. Мы разрешаем. В России не будут привлекать к ответственности граждан за посты в соцсетях о росте цен на продукты, если это «выражение позиции человека». Об этом 25 марта в интервью РБК заявил глава комитета Совета Федерации по госстроительству Андрей Клишас.
Гость
27 марта 2022, 18:14
Сейчас много людей уже не едят хлеб.
Гость
27 марта 2022, 20:43
Гость, да! они едят ананасы и рябчиков!
Гость
27 марта 2022, 21:48
Гость, а едят рябчиков и ананасы?😄
Гость
28 марта 2022, 12:22
Потому что многое из того,что называется хлебом,есть невозможно.Только несколько самых дорогих сортов.
Гость
27 марта 2022, 19:37
Спокойно! Голода не будет,не нагнетайте панику!
Гость
27 марта 2022, 20:30
Капитан Лодки, цены запредельные, и это только начало! Экономика разрушит твою гнилую лодку.
Гость
27 марта 2022, 20:44
Капитан Лодки, в магазине бываешь? цены выдел?
Гость
27 марта 2022, 21:49
Капитан Лодки, как в Северной Корее?🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2022, 18:56
Песков: в России нет олигархов, США ограбили честных предпринимателей
Гость
27 марта 2022, 21:25
А хлеб то уже не тот!!!
Гость
27 марта 2022, 23:03
У моей соседки огорода нет,но она перед повышением купила три мешка сахарного песка.Совсем сдурели люди.Снова соль закупали.Наверное,ещё осталась со времён конца света.
Гость
28 марта 2022, 09:04
Почему 64, а не 66, или 99 ?
Гость
28 марта 2022, 11:25
Да класть всё хотели на мнения минторгов и минсельхозов. Только рынок диктует цены.
Гость
9 октября 2022, 12:27
Цена на хлеб поднимается, несмотря на хороший урожай. С октября 2022года очередное повышение было. Как выжить простым людям?