перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин

5 ноября 2021, 14:30
Гость
5 ноября 2021, 15:47
"Путин назвал свои достижения" Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи назвал главным результатом своей работы сокращение бедности в стране вдвое. Об этом пишет ТАСС.
Гость
5 ноября 2021, 21:36
От него ждем только прямую линию на кардиограмме
Гость
5 ноября 2021, 16:34
А где обещанные Путиным к 2020 году 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, не связанных с газонефтедобычей?????????????????????
Гость
5 ноября 2021, 21:35
Пусть этот президент жрет что хочет мне это вообще пофиг, одному могу сказать это полнейшая ложь!!! Мне ненужно задвигать эту зернь!! Я не собираюсь жрать макароны с хлебом да каши!!! За эту инфляцию в магазине он полностью несёт ответственность!!!
Гость
5 ноября 2021, 15:01
Пофиг как он жрёт и какает.
Гость
5 ноября 2021, 15:33
А как же он в заповеднике уху варил, там ведь категорически запрещено разжигать костры.
Гость
5 ноября 2021, 15:46
путин ла-ла-ла!
Гость
5 ноября 2021, 15:51
«Для себя любимого ничего не жалко»: в сети отреагировали на сумму, которую потратят на выборы президента в 2024 году Расходы Центризбиркома в 2023 году на подготовку к выборам президента составят более 37 млрд рублей. Таким образом, они повысятся на 13,42 млрд рублей. Об этом говорится в проекте бюджета на 2022-2024 годы.
Гость
5 ноября 2021, 19:28
Очень бы хотелось, чтобы его накормили один раз и его-же методами.
Гость
5 ноября 2021, 15:19
песков с ним живёт чтоль? всё знает
Гость
5 ноября 2021, 15:48
Путин объявил продуктовую войну Западу Президент РФ Владимир Путин презентовал проект, который призван вывести Россию из зависимости от импортных продуктов и сдержать рост цен на еду. Эту проблему должна решить программа научно-технического развития сельского хозяйства, о продлении которой глава государства объявил вице-премьерам, министрам и губернаторам на профильном совещании 11 октября, объяснили эксперты U. В противном случае, отмечают специалисты, Россия рискует превратиться в страну третьего мира.
Гость
5 ноября 2021, 16:32
Добавил комментарий,не вижу.Видно контроль хоть здесь существует...
Гость
5 ноября 2021, 19:03
показуха. есть фото Меркель возле кассы в супермаркете, обычная тетка стоит в очереди. есть фото как президент Швейцарии ждёт электричку на перроне вокзала. слабо?
Гость
5 ноября 2021, 21:21
Судя по фоткам, он обожает итальянские "макарунс".
Гость
5 ноября 2021, 21:33
Средневековые правители всегда опасались, что их могут отравить с пищей. И первыми у них царские блюда вкушали шуты, их было не жалко. На сегодня эта проблема, похоже, решена.
Гость
5 ноября 2021, 18:32
Берл Лазар утверждает то Путин по утрам мацу с чаем любит
Гость
6 ноября 2021, 07:55
пусть в петёрочку за едой ходит
Гость
6 ноября 2021, 00:30
Если не Путин, то кто???