Морген, что ты сделал? Обзор московской бургерной скандального рэпера из Уфы
28 октября 2021, 05:00
Гость
28 октября 2021, 09:08
кока-кола, закупочная стоимость которой максимум 20 руб продается по 150 руб! Это все что надо знать о таких заведениях.... Автор, где в Уфе такие цены?
Гость
28 октября 2021, 10:43
Точно,тошниловка для слабоумных поклоников моргана)))
Гость
28 октября 2021, 09:44
Обычная тошниловка
Гость
28 октября 2021, 23:08
Был я там и ел этот Чизоид.
Две булки хлеба, между ними котлета и все это полито обычным сырным соусом (который к картошке подают). Давно такого стремного бургера не ел.
Но внутри да, красиво
Гость
29 октября 2021, 18:50
по следам тимати в туалет пошел
Гость
30 октября 2021, 08:34
Убожество, у мну в падике и то лучше💩
Гость
31 октября 2021, 15:43
А это кто такой вообще ?
Гость
30 октября 2021, 17:08
Могу себе позволить и ресторан и кафе,но перебиваться за 700 р. тошнотиками в подобного рода забегаловках...увольте.Пусть они хоть от Морга,хоть от Бузовой,хоть от Макдональда...
Это жратва для студентов и школьников,накопивших на школьных завтраках,что бы потом похвастаться перед своими одногруппниками- какой я " крутой"- ем не кашу и щи,а булку от Морга за офиганские деньги.
...за которые в базарный день целую корову купить можно.
Гость
29 октября 2021, 12:48
какой певец, такая и рыгаловк4а💩
Гость
29 октября 2021, 14:43
Надо назвать Morning Star Burger, освоить вложения, а потом проторенной цыгано-татарином дорожкой к банкротству.
Гость
29 октября 2021, 17:02
А туалет есть?
Гость
30 октября 2021, 21:27
ТАМ ПОДАЮТ ИЗЫСКАННЫЙ каал!
Гость
30 октября 2021, 22:01
"Мы в ответе за тех, кого приручили". (с)
Но, видимо, к современной поп-культуре это не относится.
Кто-то скажет, мол, но ведь миллионы не могут ошибаться..., забывая, что это ведь дети. Ещё как могут.
Гость
30 октября 2021, 23:02
В этой бургерной можно только блевануть
Гость
31 октября 2021, 13:38
Кафе без уборной? Ожидаем очередной репортаж ВсеРаботыХороши о том разбавляют ли мясо жиром как в в блэкстар
Гость
31 октября 2021, 14:57
ОДИН КЛОУН УЖЕ ОТКРЫВАЛ... И ЗАКРЫЛ...
АЛИШЕРКА ЛУЧШЕ ЧАК ЧАК ДАВАЙ ДЕЛАЙ..
Гость
31 октября 2021, 16:21
Какие добрые и приятные люди живут в России! Прямо приятно посмотреть 😂😂😂 Комменты так и кишат.
Гость
31 октября 2021, 19:57
Хочется, как Тимати, закрыть свою бургерную.
Гость
2 ноября 2021, 09:18
"Рэпер Моргенштерн открыл в Москве свою бургерную. Что там есть?" Правильный ответ: ничего не есть.
Гость
2 ноября 2021, 15:50
Я вообще не понимаю как эти бургеры едят, да и почти все остальное в быстром общепите, пробовала несколько раз разные штуки, хорошего ничего не попалось) Нужно думать что ты ешь и для чего, а особенно чем ты детей кормишь
Гость