Жители Башкирии высказались о растущих ценах на продукты питания: «А слабо бойкот объявить яйцам?»
12 апреля 2021, 19:44
Гость
13 апреля 2021, 12:37
А у нас только яйца, масло и бензин дорожают?! У нас стабильно дорожает все, кроме доходов, и наступит день, когда многим будет не хватать на еду! Может тогда слетят "розовые очки" и надежда на правительство, которому так "наплевать" на нашу страну и на его народ!
Гость
12 апреля 2021, 22:49
Я тоже давно не видел 200 грамм масла. Все пачки по 180. Вангую, скоро увидим по 170 и 160 граммов, но по такой же цене. Даун, панимашь, сайзинг...
Гость
13 апреля 2021, 10:23
Хабиров к нам приехал из московской области, вот и цены нам привёз для наших городов московские цены, а в деревнях цены вообще ужас сахар 72рубля масло за 100рублей минимум😕
Гость
4 мая 2021, 17:55
Во всём мире-когда, что-то резко дорожает,, народ перестаёт это покупать. Соответственно цена начинает падать.
В России что-то резко дорожает, народ бежит скупать это пачками, ведрами, мешками. Соответственно и цена начинает дальше повышаться🧐. Что мешает не покупать данный товар хотя бы месяц?! А мешает паника и отсутствие здравого смысла.
Гость
17 мая 2021, 22:33
Зато у нас самые дешевые пенсии и зарплаты.
Гость
12 апреля 2021, 21:03
Вова говорил, что нужен рывок, начали с цен на продукты,
Гость
13 апреля 2021, 16:50
Да ладно,теперь даже и с водой с крана командуют с Москвы.Все отдали Им,Земли и с жителями Башкортостана и что бы Они командовали Над Нами.Ну вот уже недели погода +15-+18,а квартирах +28,+30.К батареям не возможно и трогать,горящая и даже и зимой такого не было.О чем думает этот Глава города Уфы,или Они там вообще уже начали деньги читать и себя по карманам,а?. Вот Они,как будто приехали к Нам командовать из далекого СЕВЕРА,где вообще и лето почти не бывает. А может Их вообще туда,в СИБИРЬ,а?. Да работать -командовать Мы должны Сами,а не понаехавшие по приглашению Р.Хабирова.
Гость
12 апреля 2021, 21:57
Кстати Путин возмутился ростом цен на продукты. О народе думает.
Гость
13 апреля 2021, 00:49
Да что вы прицепились с этими яйцами!!! На сколько за год подорожал бензин, на сколько коммуналка???
Гость
12 апреля 2021, 22:15
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
13 апреля 2021, 13:09
Повышается постоянно цена на топливо, а это «автоматом» тянет за собой все цены. Правительство, практически ничего не делает, чтобы остановить повышение цен на топливо.
Гость
13 апреля 2021, 17:48
Интересно, а почем сейчас стали деревенские яйца? раньше 10-ок за 80 р продавали.
Гость
12 апреля 2021, 20:57
Белок полезен для организма. Можно без булочки прожить, а без яичек сложно.
Гость
12 апреля 2021, 21:25
Да пусть дорожают, все равно на выборах проголосуют ЗА
Гость
12 апреля 2021, 20:19
Причем здесь курс рубля ,просто наши чиновники не умеют работать.У них одна цель набить карман баблом .
Гость
12 апреля 2021, 20:57
Все дорожает, что за яйца то схватились???
Гость
12 апреля 2021, 23:09
Злые вы....
Гость
14 апреля 2021, 06:30
Яйцам объявить бойкот можно, но желудку - не получается.
Гость
14 апреля 2021, 08:59
Ку.
Гость
14 апреля 2021, 08:59
Я куриные яйца давно не покупаю.
Гость
20 апреля 2021, 06:46
В Окей в Сипайлово яйца видел по 100 рублей- отборные, говядина вырезка 700 рублей, брать не стал не по зубам
Гость
20 апреля 2021, 09:26
Не дружный наш народ разобщённый, мы не Франция и не Китай где можно объявить бойкот и большинство поддержат, положили всех ниже плинтуса вот только кровь не всю высали с плоти
Гость
20 апреля 2021, 09:58
Как то под шумок,во время пандемии,выросли цены в разЫ на самые значимые продукты.Ладно бы яйца на деревьях росли,можно было бы на неурожай свалить)) ,а с курами то что не так? На них масок не хватило и они передохли все что ли? А подсолнечное масло? Что то я не припомню,что по осени аграрии жаловались на неурожай подсолнечника! Думаю,раз в мире появился КОВИД,то всё теперь можно свалить на него.И вообще,некогда нам (правительству)жратвой заниматься,есть дела поважней!
Гость
23 апреля 2021, 11:45
Что сама чего-то там не поем,не доем из-за дороговизны продуктов , это одно и как-нибудь спущу на тормозах.... А вот то, что друзей своих, родных не могу пригласить в гости даже на скромный ужин, потому что тогда могу совсем остаться без средств для выживания, вот это меня очень напрягает.
Мы существа социальные и общение за дружеским столом это одна из радостей нашего бытия. И даже этого нас лишили.(( Горько и печально ((.
Гость
27 апреля 2021, 16:59
Что, так много яиц жрете? Такая паника, будто по тыще десяток. Три десятка вполне на месяц хватает семье из 3 человек, куда больше.
Гость
1 мая 2021, 09:23
сехар за неделю до 60 рублей
Гость
2 мая 2021, 22:46
Производитель работает на импортном оборудовании. Курс рубля падает, запчасти дорожают. Ему в убыток работать, что-ли? Надо бойкот нашим правителям устраивать!
Гость
13 апреля 2021, 12:30
хабиров то причём? а так цены конечно придется поднимать, а что делать, пенсионный возраст же подняли.
Гость
13 апреля 2021, 14:57
Лет 50 назад маленький, цветной телевизор "Рекорд" считался жемчужиной квартиры, 30 лет назад ТВ с метровым диагоналием считался достоянием
Бесплатный вайфай, волонтеры, все дворы в машинах, бесплатные пакетики в супермаркетах, мусорные контейнеры, биотуалеты, и тд и тп
Нет, надо возмутиться, что где-то подорожали яйца и иже с ними)
Гость
12 апреля 2021, 21:47
Хватит жрать яйца!!!! От них холестерин повышается!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
763мм 59%Жители Башкирии высказались о растущих ценах на продукты питания: «А слабо бойкот объявить яйцам?»