Семья Битва за детей: что за драму устроила семья из Башкирии в шоу Гордона и Барановской

Битва за детей: что за драму устроила семья из Башкирии в шоу Гордона и Барановской

Кажется, даже ведущие не рискнули занять чью-либо сторону

Семья из Башкирии пришла выяснять отношения на Первом канале | Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ruСемья из Башкирии пришла выяснять отношения на Первом канале | Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

Семья из Башкирии пришла выяснять отношения на Первом канале

Источник:

Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

Бывшая пара из Башкортостана вынесла семейные разборки на публику. Мужчина из Стерлитамака дошел до Первого канала, чтобы лишить жену родительских прав. Посмотрели эфир «Мужское/женское» (16+) за вас и узнали причину такого решения.

Евгений в программе признался, что он заподозрил жену Викторию в изменах и сделал ДНК-тест. Он считает, что дети ей нужны только из-за денег, так как ранее она оставила их и пропала.

— 5 лет она отсутствовала, пока я не женился. Тогда появилась она. Когда начали давать детские пособия, она забрала детей, — вспоминал он.

Детям 12 лет  | Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ruДетям 12 лет  | Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

Детям 12 лет

Источник:

Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ruИсточник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru
Источник:

Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

Виктория всё отрицает и утверждает, что не изменяла мужу и виделась всё это время со своими детьми. По словам бывшей жены, муж ее бил из-за ревности, и она ходила в синяках.

— Все фотографии за 5 лет у меня на телефоне есть. Я ездила из деревни на работу, у меня зарплата маленькая была. Я свекрови передавала по 2–3 тысячи рублей. В 2019 году я забрала детей, потому что нашла зарплату больше, — утверждала она.

Близняшки утверждают, что им хорошо с мамой и переезжать они не планируют. А свекровь Раиса считает, что Виктория «гулящая» и «хотела оставить детей в роддоме».

Свекровь  | Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ruСвекровь  | Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

Свекровь

Источник:

Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

Мнение юриста Евгению не понравилось, и он, махнув рукой, покинул студию.

Встреча с мамой  | Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ruВстреча с мамой  | Источник: Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

Встреча с мамой

Источник:

Мужское/Женское (16+) / Rutube.ru

По словам Виктории, родная мать бросила ее, когда ей было 4 года. Спустя 30 лет в программе случилась их первая встреча. Однако вместо поддержки Виктория получила обвинения.

— Что ты врешь? Каждый вечер пьяная, когда звонишь мне. Никогда трезвой не бываешь, никогда, — сказала мать.

По мнению детского психолога, сейчас детей тянут на две стороны, и у них расшатана психика.

Ранее уполномоченная по правам детей Башкирии рассказала, кто чаще их нарушает. По мнению Ольги Панчихиной, виноваты родители.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.

Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем