перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Слово „выживать“ уже не помнят»: депутат Госдумы раскритиковала выплаты семьям с детьми и призвала рожать в 18 лет

Гость
6 сентября, 16:15
Рожают в основном наши,за нами будущее☝️
Гость
6 сентября, 19:00
вы 🐖отстали от нормальных народов на века☝️
Гость
6 сентября, 21:31
Гость
6 сентября, 19:00
вы 🐖отстали от нормальных народов на века☝️
у вас🐖отрицательный прирост🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 22:50
Гость
6 сентября, 21:31
у вас🐖отрицательный прирост🤣🤣🤣
а вы отсталые бабуины на столетия🐖
Гость
6 сентября, 19:21
Стране нужен резкий демографический подъём.А сколько в семье детей обеспечат этот подъём?Видимо, от 1 до 2 детей это проблему не решит.А больше 3 детей семья без крыши никогда не вытянет.Если семья купит жильё в ипотеку и государство после рождения четвертого ребенка закроет ипотеку,а после 3 ребенка закроет 75% ипотеки,то движение в этом направлении начнется.Но и в дальнейшем государство должно усилить традиционную помощь многодетным семьям,одними метрами желудок сыт не будет.На глобальном Востоке и Юге это практикуется.
Гость
6 сентября, 20:40
Гость, чтобы государство закрыло ипотеку многодетным? Не дождетесь! Лучше эти деньги отправить на социальные пособия и пенсии жителям Абхазии. Свои подождут.
Гость
6 сентября, 21:29
Гость
6 сентября, 20:40
Гость, чтобы государство закрыло ипотеку многодетным? Не дождетесь! Лучше эти деньги отправить на социальные пособия и пенсии жителям Абхазии. Свои подождут.
Гость, из-за таких эмоций дураков нет правильного движения в стране.Вы что-то достойное умеете делать?Только достойные получают достойное.
Гость
6 сентября, 16:46
К 30 годам у всех должно быть по 10 детей☝️
Гость
6 сентября, 17:04
Да и в 75 лет Мужикам тоже хорошо!!!.А вот насчет Жен-моложе на 25 лет-это прилично насчет Дети.Ведь кто будут защищать Родину-как вон сейчас?.
Гость
6 сентября, 17:19
Раньше был девиз "Учиться, учиться и учиться". Сегодня "Рожать, рожать и еще рожать".
Гость
6 сентября, 19:40
Гость, 👍👍👍👍
Гость
6 сентября, 17:24
Каких только ... нет в ГД!!!!
Гость
6 сентября, 20:31
Гость, там егегей какие👍Например спикер🤣
Гость
6 сентября, 17:21
Молодая семья купит по ипотеке квартиру и всю жизнь должна ее выплачиваться. Депутат призывает иметь по 5-7 детей. Но не уточняет как их кормить, воспитывать, ведь у простого населения зарплаты отнюдь не депутатские.
Гость
6 сентября, 18:31
Чтобы родить в 18, надо начать заниматься "этим" с 17, а то и раньше (для приобретения опыта, так сказать). До какого возраста согласно УК у нас малолетними считаются?
Гость
6 сентября, 19:06
Чем ближе крах империи - тем безумнее её законы!
Гость
6 сентября, 20:48
Депутат Рябины покажите пример, родите 12 детей! Хотя думаю на депутатскую зарплату из содержать не трудно. Почему у нее всего 2 детей!?? Призывать легко, трудно детей на ноги поставить, дать образование, обеспечить жильем.
Гость
7 сентября, 00:01
кегли делать из этих депутатов, дерево не прошибаемое.