перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Профукала весь день в очереди»: певица Алия Карачурина рассказала, как вписывала ребенка в паспорт

Гость
3 июля 2024, 11:30
Как интересно,что даже читать не стала
Гость
3 июля 2024, 13:03
с удовольствием читаю ее опусы! пусть напишет теперь как лечить бледную спирохету! ждем с нетерпением!
Гость
3 июля 2024, 13:08
я тоже люблю ее рассказы ,пусть расскажет как она жила в лупанарии!!!
Гость
3 июля 2024, 14:04
лучше про граммотрицательный диплококк , опыт надеюсь уже большой
Гость
3 июля 2024, 14:09
Гость
3 июля 2024, 14:09
я тоже люблю ее рассказы ,пусть расскажет как она жила в лупанарии!!!
я его тоже посещал ,там все хорошо ,отбелен, узко ,понравилось
Гость
3 июля 2024, 12:05
Все очень переживают, что она профукала..
Гость
3 июля 2024, 18:04
корректор ошибся когда набирал текст -в слове "профукала" надо читать вместо "ф" букву "п"
Гость
3 июля 2024, 14:26
журналистика уровня уфа...
Гость
3 июля 2024, 15:40
журналистика уровня уфа...достигла дна ,но снизу постучала уфа1
Гость
3 июля 2024, 11:32
10000 рублей и домой приехали и через несколько дней отдали документ.
Гость
3 июля 2024, 12:06
это уже не смешно...сколько можно!
Гость
3 июля 2024, 12:19
Алия лучшая!👍👍👍Здоровья,счастья и достатка их семье👍👍👍
Гость
3 июля 2024, 12:22
Странная какая то семейка. Эьементарного не умеют. Памятник ставят на кладбище.
Гость
3 июля 2024, 12:26
А она кто такая? А чем так болеет ребёнок что вся семья с ним водиться. Или сами больные? И нам то это зачем? К каким новостям это относится?
Гость
3 июля 2024, 12:31
Самая лучшая мировая певица за всю тысячелетнюю историю Башкортостана👍
Гость
3 июля 2024, 12:34
Задолбаааалииии!!!!!! Вы этой карачуриной!!!!!!!!! Сколько можно????!!!!! Кому это интересно????!!! Кроме вас и нее???!!!!!
Гость
3 июля 2024, 13:31
Теперь ее ребенка будете отслеживать до совершеннолетия?))))Достойная замена скалолазу безногому))))
Гость
3 июля 2024, 13:45
А чо! Корреспондент данного здания открыл соцсети никому не известной мадам, состряпал статью, как она зубы чистит и ребёнка пеленает. Переписал слово в слово. А главред доволен, и премию выписал!
Гость
3 июля 2024, 13:48
Прямо поверили
Гость
3 июля 2024, 15:13
Из страны просто так сбежать не получится )))
Гость
3 июля 2024, 16:14
Мы через Казахстан и сейчас в Германии. Отлично подходит Германии каждого человека и немцы детей стали брать на ПМЖ
Гость