перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Дети — это очень дорого»: рассказ мамы, которая за бешеные деньги планирует день рождения дочери

Гость
22 июня 2023, 23:53
Мамаша приучает свое дитя к мысли, что СТО ТЫСЯЧ рублей- это не деньги. ОК. Результат такого воспитания она почувствует уже лет через 5.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2023, 00:04
Реально больная!!!!? Муж супер!! Адекватный!!!! Тебе это надо?! Ну если надо, продавай почку!!! Интересно эта яжемать!!! Хоть копейку заработала своим трудом?! Или как обычно? Дай, дай, дай,дай???!!!
Гость
23 июня 2023, 00:11
Любящая мать-это не та, что день рождения за 100 тысяч проведёт, а та, что всегда рядом и в горе и в радости, поддерживающая своих детей. Дающая возможность состояться им, как личности.
Гость
23 июня 2023, 01:12
Ребенку в 4 года это все до лампочки. Он не оценит. Мать это делает только для себя. Видно занимается компенсацией и потакает своим комплексам. Детям главное- любовь и забота.
Гость
22 июня 2023, 23:26
На чьи бабки такие праздники на папины?! 400 рублей за один шарик! Его чё? Путин надувал?!
Гость
23 июня 2023, 01:11
для 4-летнего ребенка не важно на какую сумму обошёлся день рождения, это больше похоже на погоню за новым Айфоном
Гость
22 июня 2023, 23:29
Люди с таким мышлением обречены...будущее за 🇹🇷☝️
Гость
23 июня 2023, 01:01
фархад! в китае воров очень наказывают. ОБХСС там есть☝️
Гость
23 июня 2023, 12:03
Гость
23 июня 2023, 01:01
фархад! в китае воров очень наказывают. ОБХСС там есть☝️
Ну и что
Гость
22 июня 2023, 23:05
У нас таких мало В основном рожают за мат капитал
Гость
23 июня 2023, 01:13
Странный заголовок. Она сама добровольно идёт на такое, и ещё удивляется. Все эти дорогущие подарки и целованье дитя в попу — всего лишь компенсация своих хотелок-свистелок посредством ребёнка или животного. "Тяжелейшее бремя ребенка — непрожитая жизнь родителей". Вначале котелок в порядок приведите, потом детей рожайте.
Гость
23 июня 2023, 01:30
Какой кошмар, это же утопия. Главное любить ребёнка, разговаривать с ним, уделять время. Надеюсь, что это были просто мечты. Глупо делать себя рабом своих неадекватных желаний.
Гость
23 июня 2023, 02:08
Не, мозги адекватные и свободное время - это действительно очень дорого
Гость
23 июня 2023, 03:53
Своего ребёнка я рожала в больнице вместе с мужем с его камерой и моей мамой, где рожала Наташа Королёва, как в американском кино. Там денег было оставлено много. Но самое сложное это было помыть голову, чтоб он встретил маму в идеальном виде. Потом я поняла, что дело совсем не в деньгах и не в больницах, где рожают звёзды. Нет, дети это не тот вариант, когда узбекам на свадьбу дарят их первенцу на университет и они с того момента ежемесячно копят ему на университет. Нет, дети - это совершенно не дорого, остальное заблуждение.
Гость
23 июня 2023, 04:08
Обязательный каждый год Дед Мороз обходился около трёх тысяч, аниматор на День рождения тоже недорого до семи тысяч на весь вечер, это в Москве. Пусть в Казани, проснется совесть у Дед Морозов и детских аниматоров. Не могут босоножки для девочек на три-пять лет стоить как на восемнадцать ни в одной стране.
Гость
23 июня 2023, 05:14
Дети -это цветы жизни им тоже нужны горшки
Гость
23 июня 2023, 07:44
У меня 2 дочери , рождены в одном месяце с разницей пару лет . Каждой на ДР выходит по 50 тыс руб затрат . Итого теже 100 тыс.
Гость
23 июня 2023, 10:31
4-летний ребенок уже через месяц не вспомнит этот день рождения. А ДР проведите в садике, купите тортики полезные, небольшой подарок ребенку пусть вручит воспитатель с детишками, потом поиграют во всякие прятки-бегалки поверьте, такой ДР запомнится ребенку лучше. И поменяйте круг общения, не надо с долбанутыми на всю голову мамашками общаться, ничем хорошим не закончится.
Гость
23 июня 2023, 22:48
Советую прочитать книгу Путы материнской любви, и все встанет на свои места
Гость
25 июня 2023, 19:31
Проще надо быть. Вы как то выросли без самых лучших игрушек из натурального материала, аниматоров и прочей фигни. Ребенку все равно и в скором времени он забудет об этом. А вот вам без почки трудновато будет. Зачем доходить до маразма. Это всего лишь день рождение, он раз в году. Не так уж редко. Не оберегайте через чур своего ребенка, вы этим навредите только. Ребенку прежде всего вы нужны, а не кухня за 35 тысяч.
Гость
26 июня 2023, 09:01
Люди просто не умеют любить, и поэтому всю свою любовь пытаются выразить через деньги. Это люди общества потребления.