перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«4,5 миллиона или съезжай отсюда»: уфимку с 3-летним ребенком и пожилой матерью выселяют из квартиры

Гость
31 марта 2023, 18:34
А кто мешал официальную работу найти? и снять другую квартиру кто мешает?
Гость
31 марта 2023, 19:06
Чем официальная работа он неофициальной отличается? Если государство капиталистическое, то ничем. Нищета в России это обычное дело, делать людей нищими это официальная государственная политика
Гость
31 марта 2023, 19:28
Гость
31 марта 2023, 19:28
Чем официальная работа он неофициальной отличается? Если государство капиталистическое, то ничем. Нищета в России это обычное дело, делать людей нищими это официальная государственная политика
Гость, а про нас забыл?
Гость
1 апреля 2023, 14:08
Гость
1 апреля 2023, 14:08
Чем официальная работа он неофициальной отличается? Если государство капиталистическое, то ничем. Нищета в России это обычное дело, делать людей нищими это официальная государственная политика
Тем что она налоги государству не платит,а социальное жильё за счёт этих налогов требует.
Гость
1 апреля 2023, 12:05
Хочет,чтобы её пожалели и выделили жильё.
Гость
1 апреля 2023, 14:12
Бесят такие плакальщицы! И на ёлке посидеть, и зад не уколоть. В 90ые я с двумя детьми, оставшись без жилья, деньги на счету сгорели вмиг, было такое время, я взяла в банке миллион под 240! % годовых, пахала на трех работах, и ничего выжили! А теперь привыкли всё задарма получать!
Гость
31 марта 2023, 17:54
"за счётчики рассчитаюсь позже, потому что денег не оставалось совсем". "я набрала кредитов, когда уволилась с работы, и теперь мои счета арестованы". А голова есть на плечах? И еще социальное жилье ей государство должно. Ох уж эти дамочки из районов.
Гость
31 марта 2023, 19:05
Так она же говорит, что у нее денег нет. От головы на плечах денег больше не станет
Гость
31 марта 2023, 18:25
Другую квартиру пускай снимет ,вчетвером проблема то
Гость
31 марта 2023, 20:34
Вчетвером нельзя жить в одной квартире. На человека минимум должно приходится 60 кв. метров
Гость
31 марта 2023, 21:12
Прочитав эту статью, холопы опять сделают виноватыми в её бедах власть, но только не ее саму.
Гость
31 марта 2023, 21:52
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
1 апреля 2023, 08:37
Из этой заметки неясно, почему хозяйка однушки хотела продать ей квартиру???
Гость
1 апреля 2023, 12:04
Гость, может она купить хотела
3 апреля 2023, 04:51
Никто ей ничего не должен, раз родила пусть работает, и содержит своего ребенка.
Гость
31 марта 2023, 18:09
ОКончила
Гость
31 марта 2023, 20:59
Она зачем это написала? В надежде, что её не выселят что ли? Или глава района завтра торжественно даст ей квартиру? Типичная колхозная яжемать.
Гость
1 апреля 2023, 00:07
в России даже работающие люди живут в нищете
Гость
31 марта 2023, 21:18
А я сижу один в двухкомнатной квартире в Уфе, а девушки никогда не было. Зато вот от таких рожают, а потом ноют, что им некуда податься.
Гость
31 марта 2023, 23:41
Фархад ?
Гость
1 апреля 2023, 11:30
Ну так пригласи из глухого района девушку. Ей много не надо, пленили её столичной роскошью. Заведи детей. А то квартира государству уйдёт.
Гость
31 марта 2023, 18:17
Одобряю! народ (холопы) обленились совсем
Гость
31 марта 2023, 21:52
👍👍👍👍
Гость
31 марта 2023, 19:10
Не надо было разводиться, милая моя. Идеальных мужей не бывает. Вот и мой иногда ходит налево. Пусть ходит, зато я спокойно сплю и сытно ем.
Гость
1 апреля 2023, 14:10
Она наверное и замужем то никогда не была, родила не пойми от кого.
Гость
31 марта 2023, 21:25
Не можешь платить- не живи!
Гость
1 апреля 2023, 17:25
Почему?
Гость
1 апреля 2023, 00:19
Пусть уезжает в любой район,там можно дёшево снять квартиру.А продавцы везде нужны,не только в Уфе
Гость
1 апреля 2023, 09:23
Нет денег нет жизни !
Гость
1 апреля 2023, 09:37
Ну что сложного?Подать на банкротство,снять комнату в общаге,а не квартиру.Всегда есть выход.Ее зарплата,пенсия матери,надо было ещё пособия по месту прописки оформить и вполне можно жить.
Гость
3 апреля 2023, 01:23
Про социализм нам только мечтать осталось.
Гость
31 марта 2023, 23:31
Что за жадная хозяйка квартиры ! Пусть подврит бедной девушке квартиру ! Что ей , жалко ?
Гость
1 апреля 2023, 10:00
Может ещё на содержание взять?
Гость
1 апреля 2023, 11:22
Аналитик ей поможет.
Гость
1 апреля 2023, 11:32
Гость
1 апреля 2023, 11:32
Может ещё на содержание взять?
С мужем то вполне могут взять на содержание. Он здоровый мужик.
Гость
1 апреля 2023, 21:31
Свяжитесь со мной, я вам хорошую квартиру в центре за такую же стоимость сдам в аренду.
Гость
2 апреля 2023, 18:27
Диктуй адрес
Гость
3 апреля 2023, 10:12
Думаю она не симпатичная. А то бы давно в содержанках сидела бы.