UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Семья подробности Приватный канал и «гламурная» жизнь: история уфимки Любы из шоу «Беременна в 16»

Приватный канал и «гламурная» жизнь: история уфимки Любы из шоу «Беременна в 16»

Рассказываем, как живет девушка сейчас

Люба из шоу «Беременна в 16» продолжает зарабатывать в соцсетях

Многие уфимки прославились в медийном пространстве: кто-то ворвался в шоу-бизнес через КВН, а кто-то нашел другие пути. Одна из них — Люба, участница реалити-шоу «Беременна в 16». Выпуск с ее участием телеканал «Ю» опубликовал в октябре 2020 года, но за жизнью Любы по-прежнему наблюдает около 300 тысяч подписчиков в соцсетях. О том, как живет девушка после проекта и что происходит в ее жизни, читайте в нашем материале.

«Мы были как семья»

В 17 лет Люба пережила и подростковую беременность, и участие в связанном с этим шоу — «Беременна в 16» рассказывает о юных девушках, которые столкнулись с материнством в раннем возрасте. Люба стала героиней одного из выпусков.

Незадолго до беременности Люба встречалась с 15-летним Артуром. Но подростковые отношения не выдержали этого испытания — парень исчез из ее жизни. Люба восприняла это как предательство и погрузилась в депрессивное состояние.

— Мы были как семья, я думала, что у нас отношения на всю жизнь, но что-то пошло не так, — говорит Люба.

Девушка столкнулась со сложностями в жизни и решила зарабатывать сама

Девушка оказалась один на один со сложностями взрослой жизни: она не представляла, как и на какие средства воспитывать ребенка. Ее мама работала флористом и денег получала немного, а позже из-за травмы женщине пришлось уйти с работы. Люба на момент съемок училась в колледже, и в диалоге с подругой она упомянула, что не хотела бы возвращаться на учебу. Она решила зарабатывать деньги самостоятельно — по словам девушки, с помощью рекламы она пыталась прокормить семью.

— Пока я могу обеспечить себя и маму, если я зарабатываю, значит, я должна всех обеспечивать. Я бы вообще не хотела, чтобы она выходила на работу, — рассказала девушка.

Артур же в рамках шоу рассказал, что ребенок ему не нужен, а у Любы часто случались истерики. О помощи сыну он говорил односложно, добавляя, что не может принять ребенка, потому что «Люба его бесит». Сама героиня программы поначалу говорила, что ей нравилась ее прежняя жизнь и с новым положением она свыкалась около трех месяцев.

«Очень яркая, ухоженная, красивая»

Тогда девушка зарегистрировалась в приложении для знакомств — там она познакомилась с Евгением, который тоже жил в Уфе. Во время съемок ему было 22 года, а работал он косметологом. Правда, о беременности Любы парень узнал уже на первом свидании.

— Когда я увидел Любу, был восторг: очень яркая, ухоженная, красивая, но, когда я увидел живот, просто [обалдел], — сказал он.

Люба увидела Женю в приложении для знакомств и заинтересовалась молодым человеком

Женя выслушал историю девушки и заверил ее: ситуация его не смущает, он готов воспитывать ребенка вместе. Так начался их роман. Однако длился он совсем недолго — сперва ссорились из-за денег, а после родов Женя поменял свое мнение и сказал девушке, что хочет еще «погулять».

— Это тебе и Тимофею (так Люба называла сына. — Прим. ред.). На прощание. Тебе удобно со мной. Я всегда всё прощаю, всегда приеду, я устал. Я тебе просто не нужен. Ты любишь Артура, — заявил Евгений в разговоре с Любой.

Житейские драмы на этом не закончились: Люба сперва попыталась вернуться к Артуру, чтобы ребенок «не остался без отца». Но вскоре Артур встретился с Евгением, который рассказал ему, что Люба до сих пор пишет ему сообщения.

Люба снова начала встречаться с Женей, но по ходу знакомства с его родителями парень снова выразил неуверенность, что ему нужны эти отношения. Сперва Люба расстроилась, а затем сделала непростой для себя вывод.

— Я решила сама для себя, что ни Артур, ни Женя мне не нужны. Теперь самый главный мужчина в моей жизни — это Тимоша. Ради него я стану лучше, — сказала она.

Люба решила жить дальше самостоятельно

Что делает Люба сейчас?

Спустя два года после шоу Люба активно ведет аккаунты в соцсетях и делится с подписчиками подробностями своей жизни. Она побывала в Петербурге, Сочи и Москве — в столице она жила в пятизвездочном отеле, где номер стоил 10 тысяч рублей в сутки.

Девушка часто выкладывает видео, на которых занимается гимнастикой или танцами (например, в ЖК «Аристократ»), а конкретно — стрип-танцами. Судя по всему, с самооценкой у Любы всё нормально: кроме обычных аккаунтов она ведет приватный канал — там контент более откровенный.

После шоу девушка не встречалась с бывшими парнями. У нее были отношения с неким Борисом, но прошлым летом пара уже рассталась, а конце прошлого года Люба снова сошлась с Евгением. До этого она упоминала о «бывшем», с которым у нее есть взаимные чувства.

— У меня есть к бывшему чувства, у него ко мне тоже, нам хорошо проводить время вместе, но оба понимаем, что вместе быть не сможем в дальнейшем, — написала Люба в своем Telegram-канале.

Люба выложила фото со своим новым молодым человеком

Не так давно Люба опубликовала снимок из спа-салона: там она была со своим новым избранником. Периодически говорит она и об отце ребенка: осенью Артура забрали в армию, и Люба в шутку попросила его «не ронять мыло».

В одном из постов в Telegram-канале Люба поделилась планами на жизнь: переезжать из Уфы она не собирается, а вот завести большую семью планирует. Летом вместе с сыном она отдыхала на море, а также публиковала договор на лечение в частной клинике.

Торговля снимками

Однако второй канал наполнен более пикантным контентом. О нем девушка постоянно рассказывает в большом канале: Люба публикует фото в нижнем белье и видео эротического содержания. К примеру — ролик из бассейна с Евгением.

Подобные ролики — не редкость в приватном канале

Подписка на этот канал — не из дешевых. За сутки — 500 рублей, 1000 за неделю и 2000 за месяц. Однако фотографии девушки часто «сливают» за пределы мессенджера и продают их за несколько сотен рублей.

Канал и реклама приносят ей деньги, которые она тратит на «гламурную» жизнь: поездки, кафе и рестораны. Также она участвует в фотосессиях и приходит в гости к телеканалу «Ю». Точная сумма ее заработка неизвестна, но, судя по всему, на ребенка хватает.

Недавно девушка делилась с подписчиками эмоциями от празднования дня рождения: ей подарили огромного медведя, а на праздничном столе было два торта и много алкоголя.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем