20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приставы списали с москвички долг тезки. Чтобы вернуть всё до копейки, она судилась с ними три года»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Саша
7 июля 2022 в 09:26

Существуют ещё ИНН, СНИЛС, сверяться было слабо??? Это полная безответственность приставов. А хотя бы штрафы, пени заплатили за то что 3 года держали чужие деньги?

Гость
7 июля 2022 в 09:07

три года разбирались что это другой человек?

Саше
7 июля 2022 в 11:52

Саша, приставам лень даже проверить дату и место рождения - не то, что СНИЛС и ИНН. Например, на мне целый год висел в базе приставов чужой долг тёзки, хотя я постоянно слал жалобы этим бездельникам и прикладывал копии ИНН и паспорта.

7 июля 2022 в 10:13

у меня приставы 15 т руб с карты списали.... через ГОД вернули!!!

Гость
7 июля 2022 в 09:35

да бездельники эти приставы

Гость
7 июля 2022 в 11:44

Надо с пристава взыскать,чтобы другим не повадно было

Гость
7 июля 2022 в 20:59

В приставах работает всякий сброд

Гость
8 июля 2022 в 07:53

Слишком долго государственные правоохранительные органы не наказывают нерадивые государственные органы,приносящие страдания россиянам.Отказались от СССР слишком много,простому человеку сегодня в России совершенно не к кому серьёзно пожаловаться.В этой долбанной вертикали любой человек,если не начальник - то пыль,песчинка,на которую МОЖНО не обращать внимание.Можно доиграться до всего - люди не предлагают своих мнений,идей,изобретений,новых изделий мирового уровня - кто же их будет слушать и встречать с распростёртыми объятиями? Когда говорят,что русский человек ленив я не верю!Он просто понимает,что его никто здесь не будет слушать.Поэтому мы будем ездить на Грантах на старых жигулёвских двигателях,вместо ИКЕА у нас будет очередной торговый рынок и вернемся в феодальное время.

Гость
10 июля 2022 в 14:03

А ларчик то открывается просто, за необоснованное списание или взыскание денег приставы и все ответственные лица должны нести личную материальную ответственность, взыскал деньги не с того будь добор возмести с личного кармана плюс штраф, вот и всё.