перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Дети не должны расти без мужчин»: мусульмане создают в Башкирии комитет по воспитанию

14 февраля 2022, 17:23
Просто очередная кампания по долгосрочной вербовке будущих плательщиков взносов. А то эти дети, они такие - если оставишь их в покое, так все сплошь атеистами станут.😁
Гость
13 февраля 2022, 16:54
Особенно нравится выражение "организовывать культурные и патриотические секции". Так и скажите что собирать группу людей по религиозному признаку и прикрываясь религией руководить ими в интересах определённой кучки людей находящихся во власти. У служителей любого официального культа на территории России давно нет ни нравственности, ни духовности.......они всего лишь рассказывают сказки и собирают дань пользуясь покровительством власти в интересах которой служат. Интересно ещё то что христианство, мусульманство и иудаизм называются авраамическими религиями.......
Гость
13 февраля 2022, 17:36
Гость, 💯 пудов
Гость
13 февраля 2022, 17:40
Гость, если вспомнить совдепию, то служители культа, как правило были внештатными сотрудниками КГБ. Отсюда вывод, на чью сторону они льют воду, то бишь сотрудничают..
Гость
13 февраля 2022, 19:21
Всё правильно, ну просто с языка сняли. Так же хотел написать, но вы опередили. Вам респект и уважуха.
Гость
13 февраля 2022, 15:25
Аха-ха-хах попы своё рыло замочить в семью решили, заодно попилить бюджет надо полагать!
13 февраля 2022, 18:21
Сейчас духовенство еще и в семью будет лезть. Занимайтесь своим любимым делом: отпеванием покойников, тем более их сейчас много, и не лезьте к детям со своими грязными мыслями.
Гость
13 февраля 2022, 15:43
Интересно, в каком направлении их будут воспитывать?
Гость
14 февраля 2022, 11:18
взрывное дело, скорее всего
Гость
13 февраля 2022, 19:00
Срочно восстановить институт семьи.
13 февраля 2022, 23:10
Гость, да вы што!!? У нас и президент развёлся
Гость
13 февраля 2022, 16:47
Зомбирование под соусом воспитания!
Гость
13 февраля 2022, 17:30
Вы это президентам расскажите,которые по несколько браков имеют.Вот и смотрят на них....Да и содержать семью мужику становится сложнее из года в год,зарплаты же не растут,все дорожает адски,никакой инфляции в 8% нету,что продукты что топливо,что стройматериалы...Понятно что мужики гулять любятно и женщин полно таки же
Гость
13 февраля 2022, 19:24
Вообще то у нас есть целое министерство семьи, труда и социальной защиты. Алё.....))))) отцы... оно находится на Пушкина. На Советской площади.
Гость
13 февраля 2022, 21:24
Молодым: не женитесь. Мужчина в браке все теряет. Женщина приобретает: начиная от статуса замужней, и финансовой поддержки до помощи Своим родителям за счёт мужа... А при разводе получает половину + ребенка + дотации от государства+ манипуляции мужчиной чтобы увидеть ребенка
Гость
13 февраля 2022, 15:15
Семьи должны быть полными.
Гость
13 февраля 2022, 15:25
Лимонадный Джо, а клитор не полным.""Чтобы не возбуждалась": против клиники, где втайне сделали обрезание девочке, отказались возбуждать дело"
Гость
13 февраля 2022, 15:26
Лимонадный Джо, В России рассматривают первое уголовное дело о «женском обрезании»: его сделали девятилетней девочке в Магасе. Клиника продолжает предлагать эту процедуру !
13 февраля 2022, 16:47
Полными - это все четыре гендера? Не все мужчины одинаковые по качествам
Гость
13 февраля 2022, 15:25
Очень нужное дело. Отца конечно спортивной секцией не всегда заменишь. Но то , что начали решать проблему не полноценных семей- это очень хорошо. Готов делать благотворительные пожертвования. Объявите громче о созданном комитете, сделайте буклеты и распространите их в мечетях.
Гость
13 февраля 2022, 16:06
Спортивной секцией отца не заменишь, а вот патриотической секцией - очень даже можно, и даже обоих родителей (особенно, когда они постоянно на работе)!
Гость
13 февраля 2022, 14:42
Россиянка, пережившая в детстве так называемое женское обрезание — калечащую операцию на половых органах — сообщила о том, что процедура проходила без дезинфекции и анестезии. Об этом на условиях анонимности она рассказала в интервью
Гость
13 февраля 2022, 15:27
Это отрезают,чтобы женщина не имела тяги к СЕКСУ и ласкам.У нас в нашей клинике после 45-68 лет много кто сами просять отрезать клитор. чтобы не тянуло к сексу.,раз нет мужа .
Гость
13 февраля 2022, 15:35
Гость
13 февраля 2022, 15:35
Это отрезают,чтобы женщина не имела тяги к СЕКСУ и ласкам.У нас в нашей клинике после 45-68 лет много кто сами просять отрезать клитор. чтобы не тянуло к сексу.,раз нет мужа .
Марзия, браво! духовненько!
Гость
14 февраля 2022, 11:19
Гость
14 февраля 2022, 11:19
Это отрезают,чтобы женщина не имела тяги к СЕКСУ и ласкам.У нас в нашей клинике после 45-68 лет много кто сами просять отрезать клитор. чтобы не тянуло к сексу.,раз нет мужа .
средневековье какое-то
Гость
13 февраля 2022, 16:32
Ох, с этими то, которые на фотке, уж точно отца заменять не стоит!
Гость
13 февраля 2022, 17:34
Благими намерениями - дорога бывает вымощена только в АД!!!
Гость
13 февраля 2022, 22:01
В Дум решили за всех, кто будет властвовать над неокрепшими душами детей и втирать им за аллаха - опиум для народа.