перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мама, мы нищие? Как объяснить ребенку, почему у вас мало денег, и не навредить — разбираемся с экспертами

2 октября 2021, 12:30
2 октября 2021, 15:04
По итогам 2020 года Россия вошла в первую пятерку стран по масштабу и скорости падения благосостояния населения среди крупнейших экономик мира.
2 октября 2021, 15:04
около 500 богатейших россиян владеют 40% всех финансовых активов страны. Совокупная сумма средств, которой владеют менее 0,0001% населения, составляет 640 миллиардов долларов.
2 октября 2021, 15:03
2009 год – нефть 65 долларов, бензин – 9 руб./литр; 2021 год - нефть 63 доллара, бензин 51.08 руб/литр. Такой «РЫВОК» по силам только великому «гению»!!!!
Гость
2 октября 2021, 15:42
Аполитично рассуждаете. Президент сказал, что зарплата среднего класса в России- 17000 рублей в месяц. О каких 50, а тем более 100 тысячах идёт речь?
Гость
2 октября 2021, 13:03
Как раз таки надо говорить про неравенство, что есть богатые и бедные, есть классы в обществе. И как с этим бороться. Чтобы ребёнок с детства рос большевиком, маарксистом - ленинцем.
Гость
2 октября 2021, 14:25
самый главный виновник бедности в РФ -- это государство , в лице ... да вы и сами прекрасно знаете кто эти лица . Пока государство не повернётся к народу финансово --лицом , это безобразие будет и дальше происходить . А детям нужно создавать комфортное детство как минимум , чтобы было приятных моментов в нём .
Гость
2 октября 2021, 14:39
Надо говорить- Дочка, мы не нищие, мы россияне! Все нам завидуют! Ведь с нами Путин! 🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2021, 16:44
Доча, наши деньги ушли на поддержку сирийских арабов.
Гость
2 октября 2021, 14:20
Я проработала всю жизнь а детском саду воспитателем. Пошла работать по призванию. Пенсия была 10500. Хорошо, что было сил работать и на пенсии. Спасибо «родимому» государству, после увольнения стала 15000. А если бы не могла работать?..
Гость
2 октября 2021, 16:35
Не нищие, а отрицательнобогатые
Гость
3 октября 2021, 12:25
Грустный анекдот. "Папа, теперь ты будешь меньше пить? - Нет, теперь вы будете меньше кушать".
Гость
2 октября 2021, 12:59
Мы лентяи Поэтому нищие А ещё нам все должны, от государства до соседа
Гость