Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет денег платить ипотеку: в Уфе многодетный отец боится остаться на улице с дочками после смерти жены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
Гость
20 фев 2021 в 20:38

какой народ все таки у нас дурной
бездетному Ветлугину миллион набрали за то что у него своих мозгов нет, а здесь многодетному одни упрёки и насмешки.

Правда
20 фев 2021 в 19:37

Втб выселит и выкинет на улицу. Такой вот банк. Так что не распускайте тут слюни. На практике даже с 5 детьми на поляну с вещами выкинут. Ипотечники-это будущие бомжи

Гость
20 фев 2021 в 19:17

Прям плачу, остался здоровый половозрелый дееспособный мужик без няньки..Клич бросил: "помогите, накормите, приютите, даёте титю".. У меня муж и родители умерли, осталась с двумя малолетними детьми одна. Никто не помог, копейки не дал..

гость
20 фев 2021 в 18:02

Количество рабочих мест в стране рекордно сократилось
Работающих россиян в 2020 году стало меньше на 1,65 миллиона человек, таким образом, количество рабочих мест рухнуло до минимума за десять лет, сообщает Lenta со ссылкой на экспертные данные агентства FinExpertiza.

В последний раз подобное снижение уровня занятости наблюдалось в кризисном 2009 году, а еще сильнее уровень безработицы  поднимался только в 90-е годы. Отмечается, что проблема максимально обострилась в Карачаево-Черкесии, республиках Мордовии и Марий Эл.

Райхана
21 фев 2021 в 17:38

Не надо советов, помогите деньгами

Гость
20 фев 2021 в 17:16

Нет денег, так не плати.

Гость
20 фев 2021 в 17:34

Тур бизнес банки нефтянку государство поддержит

Гость
20 фев 2021 в 21:15

Помощи от государства население нет никакой, зато другим странам ПРОСТО ПРОЩАЕМ ДОЛГИ, В ТОМ ВРЕМЯ КОГДА СВОИ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЮТ! ПОЗОР!!!!

Фото пользователя
21 фев 2021 в 10:35

Башкирия в списке регионов которые существенно занизили количество смертей от короновируса. Владелец банка не может понизить уровень жизни своей подругайке которая типа крутой журналист. Квартиру банк отберёт. А люди пойдут на «честные» выборы снова. Продолжить список может каждый

ГОСТЬ
22 фев 2021 в 17:53

Куда не глянь почти на всех каналах ТВ везде просьба скинуться простому народу, которому и самому живется несладко, особенно в регионах, просить нужно у государства и олигархов, что впрочем одно и тоже а не у таких-же бедняков как сами, многие тоже бы хотели улучшить свои жил условия, но просто не хотят осознанно лезть в кабалу, обогащая тех-же олигархов.

Anton
22 фев 2021 в 18:07

Счет в Сбербанке опубликуйте. Накидаем всем миром на досрочку

Гость
20 фев 2021 в 21:21

А страховка заемщиков не покрывает долг? без страховки ипотеку не дают. прежде чем рефинансировать нужно все ддокументы собрать и в страховую и бегом

Лана
20 фев 2021 в 22:04

Как вариант, обратиться к руководству УМПО, погасят всю ипотеку, с мужчины удерживать с з/платы, на больших предприятиях это возможно

Гость
21 фев 2021 в 01:05

А где бабушки-дедушки детей? Что внукам-то не помогают, или тоже на своё жильё за всю жизнь не сумели заработать? Почему не помогают, с внучками не посидят, пока многодетный папаня на 3-х работах деньги зарабатывает?

Гость
21 фев 2021 в 02:33

Первый ребенок уже большой. Чем мужик занимался всё это время, что не мог обеспечить семью жильём. Прям сразу надо хоромы ипотечные взять?

Гость
21 фев 2021 в 10:08

Ему нужно сойтись с женщиной, обладающей большим сердцем. В Уфе таких нет.

Гость
22 фев 2021 в 09:14

Детей делать умею, зарабатывать не умею

Дмитрий
22 фев 2021 в 20:29

В России вобще жить нельзя тут можно Выживать.

🚕таксист🚕
20 фев 2021 в 17:39

Дочь срочно за муж...
За такого-же...

С зятем таксючить будете на пару, а летом монтажить на пару проще.

А больше какие варианты та ? 🤷‍♀️

Гость
21 фев 2021 в 05:56

Рожать в ипотечном рабстве - Преступление!

Гость
21 фев 2021 в 23:56

при этой власти мы скоро все на дно сядем

Гость
22 фев 2021 в 21:07

В банк обратиться на предмет продажи этой ипотечной квартиры. Пусть продают и выплачивают то, что успели заплатили.Что плакаться-то надо, что-то делать. У авс ещё есть маткапитал плюс то, что успели заплатить. И Купите квартиру не обязательно в Питере, раз кишка тонка. И в другом городе Ленобласти можно айти дешёвые квартиры. Вам двушки хватит, у вас все девочки.И пенсию на детей по утере кормильца оформить.Это могла произойти и при жизни Натальи.

амфросий
22 фев 2021 в 22:03

трындец, а че не 10 лямов взял или 20? ипотека - это не свое жилье, сколько раз уже люди наступают и наступают вот так на грабли...

LPF
23 фев 2021 в 07:22

У кого трое детей -квартира дарится Государством (цыганам и жителям с Кавказа -это не относится ,так как дети вырастают НЕ законопослушными гражданами)

Михаил
23 фев 2021 в 18:20

Что за выродки тут пишут злобные комментарии про этого человека. Человек работал, тянул лямку изо всех сил, нет его вины в том, что коронокризис поразил весь мир, миллионы людей чувствуют это на себе, лишаются работы, теряют доходы, а тут еще смерть жены. Трое детей и ипотека это очень тяжело, это большие траты. Те кто так пишут не имеют чувства сострадания. Надеюсь государство поможет этой семье, только в многодетных семьях будущее России, уже даже 2-х детей недостаточно для прекращения вымирания России.

Ольга
23 фев 2021 в 22:18

Читаю и поражаюсь, что женщина не следила за своим здоровьем. А может наоборот, что она от нашей медицины не могла добиться, чтобы сдать анализы?

Гость
25 фев 2021 в 13:20

Можно осуждать человека, попавшего в трудную ситуацию, но учтите критики, что на себе в скором времени прочувствуете его ситуацию, когда у Вас жизнь обрушится! Вы думаете, что государство к Вам будет снисходительно? Каждый человек получает в жизни ту ситуацию, которую он осуждает! Потом поймете....

Гость
21 фев 2021 в 13:55

Ох,бывают же бедняжечки горемычные, которым и подсказать некому, и свои головенки не приучены думати..Детей маленьких можно на время отдать в дом. ребенка, старшая пусть учится( нечего её в жертву приносить). А самому - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!Мужики, идите, уже работать,хватит сопли на кулак ...

Гость
20 фев 2021 в 20:50

Надо обменивать на однушку.

Гость
20 фев 2021 в 21:12

вот так вот... как мы знаем, рожать нас государство не просило.....

Гость
21 фев 2021 в 00:34

Срочно пусть оформит пособие по утере кормильца.

Гость
21 фев 2021 в 13:15

Врачу, который по какой - то причине уверен, что нерадивые пациенты сами к в врачу не обращаются. Ха - ха! Много, много раз! На днях, а именно 19.02.2021 обращалась в 32 - ю поликлинику по вопросу прикрепления к данному лечебном у учреждению, нужно было пройти очередную флюорографию да и по прочим вопросам посетить нужного врача. В прикреплении отказали, мотивировав это тем, что у меня ...нет свежей (!) флюорографии. Да ладно?! Да, вот так. И прикрепиться к этой клинике я смогу, если на то будет согласие заведующей этой клиники (есть аудиозапись беседы с сотрудницей регистратуры этой клиники). Вот такое у нас на сегодняшний день здравоохранение. Так что, уважаемый врач, не нужно всё валить на плохих пациентов.

Евгения
21 фев 2021 в 13:25

Я вот тоже не поняла, ипотека без страхования жизни жены была что ли?

Ильдар
21 фев 2021 в 17:12

Соболезную человеку который потерял родного себе человека-супругу и остался без жены, дети без мамы. Терпения и сил. Теперь придется работать как минимум в два раза больше.

Руслан
22 фев 2021 в 07:05

Из всех коментов,только пара-тройка сочувствующих...все думаем,нас никогда не коснётся...сто рублей потеряем-неделю бледные ходим...да?...люди жену и маму потеряли,если что...

Гость
22 фев 2021 в 09:25

Сколько злобы у одиноких баб...Нужно посоветоваться с хорошим юристом на счёт ипотеки и обязательно оформить документы по потере кормильца.И конечно сходить к начальству по поводу помощи.И работать, работать.

гость
22 фев 2021 в 12:28

С каждым днём неплательщиков по ипотеке всё больше и больше. Банкирам по барабану какие у кого проблемы. Есть деньги, плати, нет, пошёл вон, другого желающего на вашу квартиру найдут. Другой вопрос как платить, если заработанных денег едва хватает на еду и на одежду, коммунальные услуги. Короновирус многих сбил с привычной колеи. Кто-то по телевизору обещал что какие-то отсрочки по платежам будут. Что не оставят людей один на один со своими проблемами.

Гвоздь
22 фев 2021 в 13:34

1 ребенок в РФ, это 7-10 млн руб (на западе от 200-250 тыс долларов), без особых капризов до 18 лет, в стиле у той/того круче айфон, комп, поездка на море итд (а дальше 18 тоже непонятно, учеба). Поэтому думать надо родителям, особенно молодым, а не молить о помощи

Гость
22 фев 2021 в 14:00

Люди добрые,помогли же дворнику выбиться в люди,давайте спасем и этого отца, другой мужик бы давно спился,детей забрали,да нет ,он из последних сил старается спасти детей.

Гость
22 фев 2021 в 14:35

лучше бы отцу многодетному помогли, чем бездетному и малахольному дворнику.

ррр
22 фев 2021 в 14:49

Ну у них форс-мажор, банк мог бы и пойти навстречу

Гость
22 фев 2021 в 23:03

Вот такая у нас молодёжь теперь вся больная. Какое им детей то рожать, да ещё трое. И работы нет. И учёба вся платная. Садики платные. Дожили. В СССР жили не тужили. Всё было доступно. 40 летнюю женщину не вылечили. Позор медицине.

толя
22 фев 2021 в 23:16

республика за счет бюджета выкупила квартиру у банка и все

Гость
23 фев 2021 в 11:28

по мне так многодетные вообще не должны брать ипотеку, они просто должны получать ее засчет госсубсидий.
ну или если взял то с рождением третьего, государство ее гасит

Сочувствующий
23 фев 2021 в 17:53

А почему такие злые комменты. ПОЧЕМУ такой злой наш народ стал. При СССР добрее были люди.
Богдан, держитесь, боритесь... У вас есть ради кого прорваться в этой сложной ситуации.

Ольга
23 фев 2021 в 22:23

От нашей бесплатной медицины я вообще в шоке.

Машп
24 фев 2021 в 07:08

Так по новому закону за теюреттено ребенка 450 тыщ ипртеки прощается, плюс мат капитал, уже 1 млн

умник
24 фев 2021 в 12:22

мужика жалко
но
1) как это ипотека без страховки? которая в случае смерти гасит остаток долга
2) насколько это надо было запустить платежи ( банк же не может требовать единовременную оплату остатка долга 2.8млн) следовательно мат капиталом за дитенка можно гасонуть (это как минимим)
3) соглашусь с другими комментаторами ( почему раньше хату не купил прежде чем детей строгать)
4) шарага УМПО покроет долг если ползать в управлении завода на коленях и обещать что бесплатно но 10го колена работать будете там
5) где вся родня????????? чо не помогает

если правильно планировать свою жизнь то такого можно избежать. а планировать надо было 18лет назад когда всунул

скажу правду
25 фев 2021 в 00:05

а разве не должны,платить на каждого ребенка по потере кормильца

Ваня
25 фев 2021 в 11:10

И имя им-Легион

Гость
25 фев 2021 в 14:08

судя по данным на сайте калининского районного суда решение было заочное. Ответчик может подать заявление о восстановлении срока на обжалование и апелляционную жалобу на решение суда (если решение он не получил).

Гось
25 мар 2021 в 08:16

Ну и злые же люди что набросились ? Кто то к вам в карман залез и деньги у вас забрал ? Таким и копейки ржавой жалко

Гось
25 мар 2021 в 08:30

Знаю таких которые в собственном жилье живут и деньги имеют а за коммуналку не платят ,а тут ипотека , кстати тут люди намного дисциплинированные и обязательства выполняют

Гось
25 мар 2021 в 08:44

А за свое жилье все по счетам платят а ? Да тут таких пруд пруди , что не платите то ? Почему ? Работайте больше раз за коммуналку не можете заплатить , или в шалаш на улицу , а то философы собрались , советчики хреновы ,а мало мы детям денег больным собираем ? И наше богатое государство не может оплатить лечение , так что им жить продолжать запретить ? Каждый может попасть в трудную жизненную ситуацию из нас потерять родных , здоровье , остаться без работы или на инвалидность , зачем столько злости и ненависти выливаете

Гость
21 фев 2021 в 02:37

Надо жить по средствам, а не залезать в кредиты...Как можно спрогнозировать жизнь на 10-15 ипотечных лет вперёд?

Ильшат
22 фев 2021 в 13:00

Че то темнит мужик,а где они до этого жили? Есть у него скорей всего еще квартира,только оформлена на родителей. Однозначно хитрит мужик!

Кот🐈
20 фев 2021 в 22:44

Головой надо думать,а не обращаться за помощью ,пускай Америка вам поможет

Илья
22 фев 2021 в 19:51

История напоминает бабушку, которая плачется, что пенсии хватает только на коммуналку, так как живет одна в 4-х комнатной квартире 100км.м., потребление электричества, словно криптовалюту майнит, а воды много уходит, как как кошка пьет только проточную воду, поэтому кран всегда открыт. Здесь то же самое. Квартира в Уфе и долг 2,8млн. Я себе двушку в 15 км от МКАД взял в 10 минутах пешком от наземного метро, долг 3 млн. А у него в УФЕ, что-то он губу раскатал!

Тринити
22 фев 2021 в 01:11

Я вдова с 2 детьми и ипотекой, в декрете с младшей. И ничего, справляюсь! Что за мужики пошли😤