19 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
20 фев 2021 в 17:16

Нет денег, так не плати.

Гость
20 фев 2021 в 17:34

Тур бизнес банки нефтянку государство поддержит

🚕таксист🚕
20 фев 2021 в 17:39

Дочь срочно за муж...
За такого-же...

С зятем таксючить будете на пару, а летом монтажить на пару проще.

А больше какие варианты та ? 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 18:02

Количество рабочих мест в стране рекордно сократилось
Работающих россиян в 2020 году стало меньше на 1,65 миллиона человек, таким образом, количество рабочих мест рухнуло до минимума за десять лет, сообщает Lenta со ссылкой на экспертные данные агентства FinExpertiza.

В последний раз подобное снижение уровня занятости наблюдалось в кризисном 2009 году, а еще сильнее уровень безработицы  поднимался только в 90-е годы. Отмечается, что проблема максимально обострилась в Карачаево-Черкесии, республиках Мордовии и Марий Эл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:17

Прям плачу, остался здоровый половозрелый дееспособный мужик без няньки..Клич бросил: "помогите, накормите, приютите, даёте титю".. У меня муж и родители умерли, осталась с двумя малолетними детьми одна. Никто не помог, копейки не дал..

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 фев 2021 в 19:37

Втб выселит и выкинет на улицу. Такой вот банк. Так что не распускайте тут слюни. На практике даже с 5 детьми на поляну с вещами выкинут. Ипотечники-это будущие бомжи

Гость
20 фев 2021 в 20:38

какой народ все таки у нас дурной
бездетному Ветлугину миллион набрали за то что у него своих мозгов нет, а здесь многодетному одни упрёки и насмешки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:50

Надо обменивать на однушку.

Гость
20 фев 2021 в 21:12

вот так вот... как мы знаем, рожать нас государство не просило.....

Гость
20 фев 2021 в 21:15

Помощи от государства население нет никакой, зато другим странам ПРОСТО ПРОЩАЕМ ДОЛГИ, В ТОМ ВРЕМЯ КОГДА СВОИ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЮТ! ПОЗОР!!!!

Гость
20 фев 2021 в 21:21

А страховка заемщиков не покрывает долг? без страховки ипотеку не дают. прежде чем рефинансировать нужно все ддокументы собрать и в страховую и бегом

ОТВЕТИТЬ
Лана
20 фев 2021 в 22:04

Как вариант, обратиться к руководству УМПО, погасят всю ипотеку, с мужчины удерживать с з/платы, на больших предприятиях это возможно

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
20 фев 2021 в 22:44

Головой надо думать,а не обращаться за помощью ,пускай Америка вам поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:34

Срочно пусть оформит пособие по утере кормильца.

Гость
21 фев 2021 в 01:05

А где бабушки-дедушки детей? Что внукам-то не помогают, или тоже на своё жильё за всю жизнь не сумели заработать? Почему не помогают, с внучками не посидят, пока многодетный папаня на 3-х работах деньги зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 02:33

Первый ребенок уже большой. Чем мужик занимался всё это время, что не мог обеспечить семью жильём. Прям сразу надо хоромы ипотечные взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 02:37

Надо жить по средствам, а не залезать в кредиты...Как можно спрогнозировать жизнь на 10-15 ипотечных лет вперёд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 05:56

Рожать в ипотечном рабстве - Преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:08

Ему нужно сойтись с женщиной, обладающей большим сердцем. В Уфе таких нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 10:35

Башкирия в списке регионов которые существенно занизили количество смертей от короновируса. Владелец банка не может понизить уровень жизни своей подругайке которая типа крутой журналист. Квартиру банк отберёт. А люди пойдут на «честные» выборы снова. Продолжить список может каждый

Гость
21 фев 2021 в 13:15

Врачу, который по какой - то причине уверен, что нерадивые пациенты сами к в врачу не обращаются. Ха - ха! Много, много раз! На днях, а именно 19.02.2021 обращалась в 32 - ю поликлинику по вопросу прикрепления к данному лечебном у учреждению, нужно было пройти очередную флюорографию да и по прочим вопросам посетить нужного врача. В прикреплении отказали, мотивировав это тем, что у меня ...нет свежей (!) флюорографии. Да ладно?! Да, вот так. И прикрепиться к этой клинике я смогу, если на то будет согласие заведующей этой клиники (есть аудиозапись беседы с сотрудницей регистратуры этой клиники). Вот такое у нас на сегодняшний день здравоохранение. Так что, уважаемый врач, не нужно всё валить на плохих пациентов.

Евгения
21 фев 2021 в 13:25

Я вот тоже не поняла, ипотека без страхования жизни жены была что ли?

Гость
21 фев 2021 в 13:55

Ох,бывают же бедняжечки горемычные, которым и подсказать некому, и свои головенки не приучены думати..Детей маленьких можно на время отдать в дом. ребенка, старшая пусть учится( нечего её в жертву приносить). А самому - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!Мужики, идите, уже работать,хватит сопли на кулак ...

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
21 фев 2021 в 17:12

Соболезную человеку который потерял родного себе человека-супругу и остался без жены, дети без мамы. Терпения и сил. Теперь придется работать как минимум в два раза больше.

Райхана
21 фев 2021 в 17:38

Не надо советов, помогите деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 23:56

при этой власти мы скоро все на дно сядем

ОТВЕТИТЬ
Тринити
22 фев 2021 в 01:11

Я вдова с 2 детьми и ипотекой, в декрете с младшей. И ничего, справляюсь! Что за мужики пошли😤

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 фев 2021 в 07:05

Из всех коментов,только пара-тройка сочувствующих...все думаем,нас никогда не коснётся...сто рублей потеряем-неделю бледные ходим...да?...люди жену и маму потеряли,если что...

Гость
22 фев 2021 в 09:14

Детей делать умею, зарабатывать не умею

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:25

Сколько злобы у одиноких баб...Нужно посоветоваться с хорошим юристом на счёт ипотеки и обязательно оформить документы по потере кормильца.И конечно сходить к начальству по поводу помощи.И работать, работать.

гость
22 фев 2021 в 12:28

С каждым днём неплательщиков по ипотеке всё больше и больше. Банкирам по барабану какие у кого проблемы. Есть деньги, плати, нет, пошёл вон, другого желающего на вашу квартиру найдут. Другой вопрос как платить, если заработанных денег едва хватает на еду и на одежду, коммунальные услуги. Короновирус многих сбил с привычной колеи. Кто-то по телевизору обещал что какие-то отсрочки по платежам будут. Что не оставят людей один на один со своими проблемами.

Ильшат
22 фев 2021 в 13:00

Че то темнит мужик,а где они до этого жили? Есть у него скорей всего еще квартира,только оформлена на родителей. Однозначно хитрит мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 фев 2021 в 13:34

1 ребенок в РФ, это 7-10 млн руб (на западе от 200-250 тыс долларов), без особых капризов до 18 лет, в стиле у той/того круче айфон, комп, поездка на море итд (а дальше 18 тоже непонятно, учеба). Поэтому думать надо родителям, особенно молодым, а не молить о помощи

Гость
22 фев 2021 в 14:00

Люди добрые,помогли же дворнику выбиться в люди,давайте спасем и этого отца, другой мужик бы давно спился,детей забрали,да нет ,он из последних сил старается спасти детей.

Гость
22 фев 2021 в 14:35

лучше бы отцу многодетному помогли, чем бездетному и малахольному дворнику.

ррр
22 фев 2021 в 14:49

Ну у них форс-мажор, банк мог бы и пойти навстречу

ГОСТЬ
22 фев 2021 в 17:53

Куда не глянь почти на всех каналах ТВ везде просьба скинуться простому народу, которому и самому живется несладко, особенно в регионах, просить нужно у государства и олигархов, что впрочем одно и тоже а не у таких-же бедняков как сами, многие тоже бы хотели улучшить свои жил условия, но просто не хотят осознанно лезть в кабалу, обогащая тех-же олигархов.

Anton
22 фев 2021 в 18:07

Счет в Сбербанке опубликуйте. Накидаем всем миром на досрочку

Илья
22 фев 2021 в 19:51

История напоминает бабушку, которая плачется, что пенсии хватает только на коммуналку, так как живет одна в 4-х комнатной квартире 100км.м., потребление электричества, словно криптовалюту майнит, а воды много уходит, как как кошка пьет только проточную воду, поэтому кран всегда открыт. Здесь то же самое. Квартира в Уфе и долг 2,8млн. Я себе двушку в 15 км от МКАД взял в 10 минутах пешком от наземного метро, долг 3 млн. А у него в УФЕ, что-то он губу раскатал!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 фев 2021 в 20:29

В России вобще жить нельзя тут можно Выживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 21:07

В банк обратиться на предмет продажи этой ипотечной квартиры. Пусть продают и выплачивают то, что успели заплатили.Что плакаться-то надо, что-то делать. У авс ещё есть маткапитал плюс то, что успели заплатить. И Купите квартиру не обязательно в Питере, раз кишка тонка. И в другом городе Ленобласти можно айти дешёвые квартиры. Вам двушки хватит, у вас все девочки.И пенсию на детей по утере кормильца оформить.Это могла произойти и при жизни Натальи.

ОТВЕТИТЬ
амфросий
22 фев 2021 в 22:03

трындец, а че не 10 лямов взял или 20? ипотека - это не свое жилье, сколько раз уже люди наступают и наступают вот так на грабли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 23:03

Вот такая у нас молодёжь теперь вся больная. Какое им детей то рожать, да ещё трое. И работы нет. И учёба вся платная. Садики платные. Дожили. В СССР жили не тужили. Всё было доступно. 40 летнюю женщину не вылечили. Позор медицине.

толя
22 фев 2021 в 23:16

республика за счет бюджета выкупила квартиру у банка и все

LPF
23 фев 2021 в 07:22

У кого трое детей -квартира дарится Государством (цыганам и жителям с Кавказа -это не относится ,так как дети вырастают НЕ законопослушными гражданами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:28

по мне так многодетные вообще не должны брать ипотеку, они просто должны получать ее засчет госсубсидий.
ну или если взял то с рождением третьего, государство ее гасит

Сочувствующий
23 фев 2021 в 17:53

А почему такие злые комменты. ПОЧЕМУ такой злой наш народ стал. При СССР добрее были люди.
Богдан, держитесь, боритесь... У вас есть ради кого прорваться в этой сложной ситуации.

Михаил
23 фев 2021 в 18:20

Что за выродки тут пишут злобные комментарии про этого человека. Человек работал, тянул лямку изо всех сил, нет его вины в том, что коронокризис поразил весь мир, миллионы людей чувствуют это на себе, лишаются работы, теряют доходы, а тут еще смерть жены. Трое детей и ипотека это очень тяжело, это большие траты. Те кто так пишут не имеют чувства сострадания. Надеюсь государство поможет этой семье, только в многодетных семьях будущее России, уже даже 2-х детей недостаточно для прекращения вымирания России.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 фев 2021 в 22:18

Читаю и поражаюсь, что женщина не следила за своим здоровьем. А может наоборот, что она от нашей медицины не могла добиться, чтобы сдать анализы?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 фев 2021 в 22:23

От нашей бесплатной медицины я вообще в шоке.

Загрузка...