23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
12 сен 2020 в 10:48

Ну а что тут стыдится то: хату отжимай чужую, алименты от мужчинок получай... Романтика! :)

Гость
12 сен 2020 в 11:22

мать одиночка получает пособия от государства ,а не от неизвестного производителя, получается рости своих детей и корми чужих,

Гость
12 сен 2020 в 12:03

А ведь позже этот выводок подростет и голосовать пойдет, сейчас то пипл неахти, а будет пуще, веселее :)

Гость
12 сен 2020 в 12:21

Цитата: "результат отрецательной селекции", кто-то поймет, а кто увы

Гость
12 сен 2020 в 17:43

Мужчина не может обеспечить свою семью? А вы не ищите олигархов, кто у нас получает прилично, депутаты? Мать одиночка и одинокая мать разные понятия. Если при разводе отдавать детей отцу, одиноких "самостоятельных" уменьшится резко!

Гостья
12 сен 2020 в 18:32

Отсутствие отца, мужчины в жизни ребенка, судя по практике, чаще всего формирует комплексы, не позволяющие в будущем создать детям полноценную семью. Женщины крайне редко могут, на протяжении взросления ребенка, защитить его от издевательств другими детьми. Они вырастают закомплексованными, зашуганными и т.д. Как нормальная мама я за здоровую полноценную семью.

Гость
12 сен 2020 в 21:22

В России мужчина вообще не защищён от шантажа бывших жён, потому как детей отсудить у матери невозможно на практике даже если у матери проблемы с психикой. Пока мать не сопьется и не начнёт вести асоциальный образ жизни.
Вот мужики и кладут болт на судебные решения и приставов, уходя на минимальные алименты.

Гость
13 сен 2020 в 05:37

Для некоторых особей "прэкрасной половины чел. " ребенок есть ничто иное как некий предмет, ну или сущность, чтото типа дом. животинки, накоторую у нее и только у нее есть все права, а отец- на нем лишь ответственность, да и вабче кто он такой, да пшел он, а не, стой, ток тенге вовремя отвали и по более... Печально, цинично, но увы помоему так, ну или чтото типа того