перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У отцов Башкирии будет свой день

Гость
7 мая 2015, 13:00
Давайте совместим с днём матери и сделаем ещё один родительский день. 23февраля и 8 марта уже оскомину набили. Ещё давайте новый год на первое марта перенесем-так исторически вернее будет, не забудем свериться с Парагваем и Туркменистаном. Депутаты бы лучше разрешили маткапитал под проценты в банк класть, ипотеку попридержали в смысле роста цен на жильё, полезным делом занялись, а не выдумывали новые никчемные праздники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2015, 15:48
сидякин во время каникул не наотдыхался ,***,ему что еще на северный полюс необходимо на отдых?1
Гость
7 мая 2015, 16:33
3тий, чтоб поближе ко Дню Матери
Гость
7 мая 2015, 18:02
Этот день надо сделать в понедельник и,что бы был выходным
Гость
7 мая 2015, 17:36
Я когда вырасту буду примерны отцом, у меня будет 5 детей.
Гость
7 мая 2015, 19:29
5 солдат.
Гость
7 мая 2015, 21:33
Гость
7 мая 2015, 19:29
5 солдат.
У меня 4 сына и дочька. Я очень благодарен судьбе и Богу! Если сделают праздник, то я думаю действительно поднимется статус у мужчин-родителей.
Гость
8 мая 2015, 08:53
Каждый второй ребенок рождается без отца? Ничего себе, не знала о такой статистике. А скольких детей уже после рождения бросают? Ну и к..лы же вы, мужики!
Гость
8 мая 2015, 12:33
Козел это самое несчастное животное потому что являясь мужем козы вынужден спать с ней!!! ПыСы я холост и поэтому свободный хиЧник и охочусь тока на стройные красивые лани)))
Гость
7 мая 2015, 20:45
За второй вариант!
Гость
8 мая 2015, 08:47
23 февраля конечно
Гость
8 мая 2015, 12:16
Одни праздники скоро будут в календаре. А быть просто так отцом или матерью слабо? Да, не забудьте еще с Турцией и Узбекистаном посоветоваться насчет праздников"""".
Гость
8 мая 2015, 12:56
мне очень нравится первый вариант,летом праздников мало, а так отметить на природе, в парке с детьми! и вообще хорошая мысль, есть отцы -кукушки, но есть много хороших и ответственных отцов! я бы своего мужа с удовольствием поздравляла)
Гость
7 мая 2015, 14:17
4-ый вариант - вообще не вариант! день матери же не совмещают с 8 марта. Я - за первый или третий вариант.