Город Развлечения Всё о коронавирусе В Башкирии из-за коронавируса отменили все мероприятия свыше 50 человек

В Башкирии из-за коронавируса отменили все мероприятия свыше 50 человек

Это на 200 человек меньше, чем сообщалось ранее

За две недели численность снизилась на 950 человек

В Башкирии отменили все массовые мероприятия, которые превышают участие 50 человек. Напомним, что за две недели в связи с мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции на территории республики их численность снизилась с тысячи человек, далее ограничивали до 250. Соответствующие изменения внес Радий Хабиров сегодня, 23 марта, в ранее изданный указ.

— Отменить, а при невозможности перенести проведение запланированных на территории РБ мероприятий на более поздний срок, не ранее 20 апреля 2020 г., — заявил ранее глава региона.

Распоряжение касается любых встреч — спортивных, развлекательных, деловых и культурных, а тем более тех, где в числе участников иностранцы, прибывшие из неблагополучных по коронавирусу стран.

Сегодня, 23 марта, стало известно, что двух детей доставили в больницы Башкирии с подозрением на коронавирус. Кроме них госпитализировали и двоих взрослых.

Если вы или ваши знакомые заразились коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем