Развлечения Врачи отказались осмотреть уфимца, прилетевшего из Пекина Всё о коронавирусе «В нашей медицине всё делается через черный ход»: Иван Ургант высмеял врачей Уфы в своем шоу

«В нашей медицине всё делается через черный ход»: Иван Ургант высмеял врачей Уфы в своем шоу

Об уфимце, которого не приняли врачи после приезда из Пекина, уже знает вся страна

Иван Ургант рассказал зрителям о ситуации, после чего весь зал разразился от смеха

Ситуацию с парнем, которого не приняли в уфимской инфекционной больнице № 4, известный телеведущий высмеял в своем шоу на Первом канале. Эфир показали на экранах страны 1 февраля в программе «Вечерний Ургант». Телеведущий рассказал зрителям, как инфекционисты спрятались от 27-летнего Ильи, прилетевшего из Пекина, в кабинете, как услышали слово «коронавирус». Зрители в зале разразились от смеха, когда он произнес, что парня отправили домой через черный ход.

— В нашей медицине всё по-прежнему делается через черный ход, — пошутил Ургант.

Ведущий также отметил историю о студентке Тюменского университета, которую выписали после выздоровления от коронавируса. Девушка вернется на учебу, но будет жить одна в 16-этажном здании.

«Сажать таких надо»: читатель UFA1.RU — об уфимце из Китая, от которого спрятались врачи. Автор по имени Медик подробно объяснил, почему турист был неправ.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем