21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
13 фев 2020 в 17:36

Очередная позорная слава Башкирии!

Гость
13 фев 2020 в 18:15

В Башкирии не только в медицине все делается через черный ход.

Кот
13 фев 2020 в 18:25

Если в кармане есть деньги ,то все двери в больнице открыты и без очереди .

Нона
13 фев 2020 в 23:14

Очень грустно от того, что ничего не изменится...в раболепие и необразованность почти скатились, осталось немного...вот в апреле зафиналим...хотя нет, еще в священных писаниях надо будет внести корректировки, вознести до небес

Гость
14 фев 2020 в 10:03

Еврей высмеивает??!! Еврейская политическая власть России и пропаганда ради экономической и политической выгоды заморочили народу с этим коронавирусом голову. Пытаются заставить играть народ и навязывают ему в коронавирус. Народ и подыгрывает власти. Народ не забыл, когда власть отправляла в Чернобыль на ликвидацию аварии АЭС людей без защиты, без профилактических мероприятий практически на смерть. И сейчас тоже, кто же хочет умирать, заражаться ради потехи власти??? Почему потехи, да потому что "специалисты" - инфекционисты работают с этой инфекцией в спецкостюмах, защите надежной, а врачам и остальным маска бумажная и давай лечи??? Идиоты - власть или нет??? ИЛи власть считает, что народ - это дураки... Конечно не нужно бояться коронавируса, потому что это в большей мере политическая игра, вот и подыграли медики еврей кой политической власти, испугались..., жить -то всем хочется.

Гость
14 фев 2020 в 10:27

В Свердловской области врачи скорой пошли дальше-выкинули больного на улице,правда без коронавируса!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 17:15

Да кто бы сомневался - наши врачи только о повышении себе зарплат орать горазды, а как работать - они спрятались да еще и выставили больного на улицу - других заражать.

не важно
15 фев 2020 в 09:53

А если бы такой подозреваемо больной пришёл к Урганту, он бы ,наверное!!! не убежал...Поговорил бы с ним, поздоровался.😉

Остеопатка