Развлечения Уфимцы готовы отдать 35 тысяч рублей за телефон с фотографиями Ульяны Тригубчак

Уфимцы готовы отдать 35 тысяч рублей за телефон с фотографиями Ульяны Тригубчак

Но ставки, похоже, будут расти

Секс-символ уфимского хоккея выложила несколько фотографий со старой фотосессии

Бывшая Ice-girl хоккейного клуба «Салават Юлаев», а ныне спортивный журналист Ульяна Тригубчак умеет будоражить мужские умы. Не так давно девушка предложила выкупить у нее её старый iPhone с эксклюзивными снимками в обнаженном виде. Уля устроила настоящий аукцион.

— 35 тысяч раз... 35 тысяч два... 35 тысяч... еще подожду. Завтра до обеда отпишусь тем, кто предложил наибольшую ставку (результаты в сториc), если никто не предложит больше, — подписала новую фотографию девушка.

— Гриш Панин, бро, ну докинь Ульке на XR, — пишут подписчики девушки, намекая на интерес капитана хоккейной команды «Салават Юлаев» к Ульяне.

Позже посыпались и более высокие ставки, вплоть до 100 тысяч рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кроме того, девушка поделилась своими неопубликованными фотографиями для мужского журнала MAXIM, в съемках для которого она участвовала после конкурса на звание «самой сексуальной девушки страны». Фото без цензуры размещены на своем Telegram-канале «Титверг».

В сентябре 2017 года в мужской журнал попали всего несколько снимков
Кажется, тут Ульяна поняла, что на своей сексуальности можно сделать имидж

Этой весной Ульяна впервые показала свои прелести, и все во имя любви к «Салавату Юлаеву». Буквально по фотографии в день девушка выкладывала кадры со съемки в образе героини башкирского эпоса, чем немало порадовала своих подписчиков. Их число, к слову, уже перевалило за полсотни тысяч.

Если у вас есть интересные фотографии Ульяны Тригубчак, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем