Развлечения В новогоднюю ночь над Уфой прогремит салют

В новогоднюю ночь над Уфой прогремит салют

А к утру главную площадку города должны привести в порядок

Уфимцев ждет необычный праздник в новогоднюю ночь

В уфимской мэрии рассказали о том, как будут праздновать Новый год в городе. Например, новогодний салют устроят на площади Ленина.

Перед русским драмтеатром в новогоднюю ночь устроят концерт, который начнется в 22:00, а закончится около двух часов ночи. Русский драматический театр организует сцену с эстрадными артистами. На сцену выйдут солисты Городского дворца культуры, фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас».

— В ночное время, когда закончатся гулянья, нужно будет убрать весь мусор и привести в порядок площадь. Дети встают рано, поэтому к утру все должно быть в порядке, — подытожил уфимский градоначальник.

Кстати, жители и гости башкирской столицы не смогут в этом году покататься на метробусе — бесплатном новогоднем автобусе, который доставляет людей от одного ледового городка до другого. Три года метробусы курсировали по самым красивым местам столицы все новогодние праздники, но в этот раз от них решили отказаться.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем