перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Опубликован тест на знание зарубежной литературы с 10 вопросами

1 апреля 2026, 19:30
Гость
Гость
3 апреля, 10:26
Старый человек писал. Чтецам Гарри Поттера по 35-40 лет. Молодёжи он нафиг не нужен.
Гость
2 апреля, 09:17
В основном читают этикетки на бутылках..и произносят: - " что новенького пишут.."
Гость
26 марта, 16:24
Что за непонятное произведение?! Долгое долгое детство М. Карима в тыщу раз лучше☝️
Гость
26 марта, 16:33
Гость, Дм.Н.Мамин-Сибиряк. "Байгуш" — А знаете, как они дома едят?—рассказывал он.— Это бывает редко, но все-таки бывает. Например, заколют лошадь, которая сломала ногу. Соберется вся деревня и ест до-отвала, т. е. едят одни мужчины, а женщины и дети только смотрят. Объедки поступают женщинам, и только объедки этих объедков достаются уже детям. Нужно видеть, как набрасываются башкирята на образки мяса и обглоданные кости,—настоящие голодные собачонки! Жалости тут нет никакой, потому что так ведется испокон веку... Вообще, настоящие дикари!😁😁😁😁😁
Гость
26 марта, 16:49
Гость
26 марта, 16:33
Гость, Дм.Н.Мамин-Сибиряк. "Байгуш" — А знаете, как они дома едят?—рассказывал он.— Это бывает редко, но все-таки бывает. Например, заколют лошадь, которая сломала ногу. Соберется вся деревня и ест до-отвала, т. е. едят одни мужчины, а женщины и дети только смотрят. Объедки поступают женщинам, и только объедки этих объедков достаются уже детям. Нужно видеть, как набрасываются башкирята на образки мяса и обглоданные кости,—настоящие голодные собачонки! Жалости тут нет никакой, потому что так ведется испокон веку... Вообще, настоящие дикари!😁😁😁😁😁
Ф. М. Достоевский: Скажите, отчего в Петербурге гораздо грустнее по воскресениям, чем в будни? От водки? От пьянства? Оттого что пьяные мужики валяются и спят на Невском проспекте среди белого… вечера, как я сам это видел?😁😁😁😁😁😁😁
Гость
26 марта, 16:07
Я читаю только стихи Салавата Ю. , изданые еще при его жизни☝️
Гость
1 апреля, 21:37
Фархад, на башкирском языке уже печатали при его жизни🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 апреля, 06:54
Фархад, а я известной писательницы,про которую тут недавно писали,что она померла
Гость
26 марта, 16:05
Интересно, что сподвигнет людей прочитать эти книги: рекомендации или любопытство?
Гость
26 марта, 16:04
Интересно, сколько людей знакомы с этими произведениями только понаслышке?
Гость
26 марта, 16:02
Эти книги — классика жанра, их должен прочитать каждый любитель фэнтези.
Гость
26 марта, 17:10
Не читая ни одной , ответил на 7 из 9
Гость
26 марта, 21:02
Гость
26 марта, 17:10
Не читая ни одной , ответил на 7 из 9
Гость, 5 из 10
Гость
2 апреля, 06:55
Гость, зачем голову забивать
Гость