
Девушка расцвела
Уфимка Дилара Зинатуллина отпраздновала своё 26-летие в башкирско-татарском стиле — в национальном наряде, с народным танцем и гигантским тортом из чак-чака. К слову, девушка ещё известна тем, что она бывшая девушка Моргенштерна*.
*Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом в 2022 году)
«Хотелось отдать дань уважения своему народу, своей принадлежности. Почему-то именно в этом году для меня это стало очень важным — провести именно в таком стиле», — рассказала она в одном из интервью.
народный танец в исполнении Дилары
Для вечера Дилара выбрала современную интерпретацию национального костюма: надела тебетейку (докер), а волосы заплела в косички и необычную причёску. Атмосферу дополнял футаж с изображением ковра — узнаваемого элемента интерьера, который раньше можно было встретить на стене почти в каждом доме. При этом гости пришли в обычной нарядной одежде, без национальных элементов. Но главное — подарки? Дилара похвасталась, что ей наконец-то подарили квартиру, правда где и кто — не раскрыла.
Одним из самых заметных моментов праздника стал торт — его полностью сделали из традиционного чак-чак. Также на вечеринке девушка исполнила народный танец.
Где достать много чая для такого торта?
Ранее Дилара делилась и более личными планами: она рассказала, что задумывается о материнстве.
«Люди становятся родителями в первую очередь для себя, чтобы ощутить совершенно новый масштаб любви и ответственности. Для меня это самая важная „ачивка“, уровень, на который я планирую перейти и остаться там навсегда», — отмечала блогер.
* Признан в РФ иностранным агентом в 2022 году.





