Как выглядят и чем занимаются жены хоккеистов «Салавата Юлаева»
15 апреля 2025, 06:00
Гость
15 апреля, 06:45
Пока есть деньги наслаждаются жизнью. Не будет многомиллионных доходов у мужей - убегут к другим
Гость
15 апреля, 08:13
Жены , конечно, красивые. Вот только мужья плохо играют в хоккей, не отрабатывают свои десятки миллионов за сезон. Сегодня матч со Спартаком покажет кто чего стоит.
Гость
15 апреля, 08:37
Ни одной умной девушки. Косметика, одежда, блогершы. Потом побегут. Как газманиха.
Гость
15 апреля, 08:51
От Гозмана с его жадностью любая убежит
Гость
15 апреля, 06:13
Смазливые, но хорошего образования и достойных специальностей ни у кого нет! Так себе блогерши, визажистки и стилистки!
Гость
15 апреля, 06:18
С такими мужьми зачем им образование и специальность?)
Гость
16 апреля, 21:54
Гость
15 апреля, 06:18
С такими мужьми зачем им образование и специальность?)
Мужья не вечные и красота явление временное
Гость
15 апреля, 08:42
Охотницы за баблом! Не более!
Гость
15 апреля, 20:19
ну зачем вы так, у каждой пары даже во внешности немало общего, половинки нашли друг друга, иначе и не скажешь.
Гость
15 апреля, 09:10
Сейчас реклама,а потом делёжка тряпок,хлама на всю страну!Чему здесь гордиться и завидовать не понятно!
Гость
15 апреля, 08:23
Операций видно много.. не красиво это
Гость
15 апреля, 08:36
У этих хоккеистов таких жен, официальных и неофициальных, с десяток у каждого. Завидовать тем нечему
В свободное время , наверное маскировочные сети вяжут, носки для бойцов, окопные свечи льют! Только не афишируют- стесняются! А может, свободного времени нет, светская жизнь она тяжелая, как каторга!
Гость
15 апреля, 11:56
Ребята на СВО защищают родину, а эти..
Гость
15 апреля, 12:42
Гость, а кто напал на Россию и когда?
Гость
15 апреля, 21:49
Гость
15 апреля, 12:42
Гость, а кто напал на Россию и когда?
Съезди в Курскую, Белгородскую области, узнаешь. Можно организовать тур посредством заключения контракта.
Гость
15 апреля, 15:47
У Василевского жена скромная и красивая, подстать мужу
Гость
16 апреля, 07:01
Тоже на неё обратила внимание. Приятная, естественная девушка. Все остальные какие-то пластиковые
Гость
15 апреля, 07:38
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
15 апреля, 07:46
Хорошие мочалки.
Гость
15 апреля, 07:52
Гость, всё продаётся👍
Гость
15 апреля, 11:29
От Виктора Козлова не ожидал, ей-богу. Вроде взрослый и умный мужик... Впрочем, имеет полное право. Каждый тратит сам свои честно заработанные деньги на всякого рода игрушки. Тренерский труд - тяжелый и неблагодарный.
Гость
15 апреля, 17:43
Хоккеисты у СКСЮ разные - кто-то очШень хорошо играет, всегда результативен, а кто-то не очень. Так и с женами их - кто -то натурально красивая, а кто-то не очень. У многих явно видно чудесное творение эстетического реконструктивного хирурга. Ну а об остальных достоинствах мы судить не можем, кроме внешних достоинств и умственных способностей есть еще женственность, чудесный (или отвратительный!) характер.
Гость
16 апреля, 02:15
Да, в такое непростое время всегда большие проблемы с нижними конечностями.
Гость
16 апреля, 10:49
У половины губы надуты и пластика
Гость
15 апреля, 10:37
Все красивые.И мужья и их жёны.Диана только так себе и детей у нет ещё нет.
Гость
15 апреля, 10:47
Гость, для тебя похоже красота мужей важна))
Гость
15 апреля, 11:40
Гость
15 апреля, 10:47
Гость, для тебя похоже красота мужей важна))
Гость, специалист?
Гость
15 апреля, 11:58
Гость
15 апреля, 11:40
Гость, специалист?
Гость, ты же про красоту мужей написал,чего съезжаешь?)))))))))
Гость
16 апреля, 20:50
А та на корточках? Это еще до ... или уже после...?
Гость
15 апреля, 07:40
наталья марина юля кристина александра виктория 😱😱😱😱😱 А где наши мусульманки?
Гость
15 апреля, 08:09
Гость,кому они нужны?))
Гость
15 апреля, 08:10
Гость
15 апреля, 08:09
Гость,кому они нужны?))
Гость, 🤣
Гость
15 апреля, 07:28
Приятные дамы, успешные в жизни, да и что греха таить-красивые
Гость
15 апреля, 07:38
Гость, и все не мюсли👍👍👍
Гость
15 апреля, 08:11
Гость, ну Козловой до красавицы,как до луны))
Гость
15 апреля, 14:07
Уфа 1"Любуемся и онанируем" Любуемся и онанируем"
Гость
15 апреля, 07:26
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
6 м/c,
южн.
753мм 47%Как выглядят и чем занимаются жены хоккеистов «Салавата Юлаева»