«Позовете меня, когда закончите»: Юрий Стоянов в сердцах покинул студию шоу «Один в один»
22 марта 2025, 11:45
Гость
22 марта, 13:45
Леша...!!! Спустись на землю ! Взлетел слишком высоко, падать будет больно! Ты не "Король" ,как себе возомнил.....!
Гость
22 марта, 13:41
Ну,вроде,нравился мне раньше Чумаков.....,но на этом проекте он показал свое завистливое нутро....,мстит за то, что его "прекрасную жену" не так часто жалуют на сценах всех каналов....., а Савичева, молодчина...., забей на всех и удачи тебе.......!!!
Гость
22 марта, 15:03
Гость, а его жена какую песню исполняет?
Гость
22 марта, 11:52
Лучший демарш за 30 лет!👏👏👏☝️☝️☝️
Гость
22 марта, 14:28
Чумаков ведёт себя неподобающе, правильно люди говорят, что возомнил себя королём, если так- то, то ему далеко до Савичевой, если на то пошло... Вот и бесится и завидует ей!!! А она супер!!! Она затмит его жену Ковальчук, вот пусть жену свою и засуживает, а от Савичевой Юлечки пусть отстанет!!!!
Гость
22 марта, 15:03
Гость, а кто знает хоть одну песню Чумакова?
Гость
22 марта, 12:54
Чумаков всем хочет дать понять, что он лучше всех знает и понимает. Явно видно, что предпочтение отдаетЗайцевой, а Савичеву топит. Слишком цепляется до всех мелочей. Неприятно смотреть. Стоянов правильно ушёл.
Гость
22 марта, 11:59
Пока в жюри будут явно не россияне,а из бывших союзных республик с прозападной кровью и гнобящих всех талантливых россиян,так и будет эта несправедливая музыкальная программа.А владеют этими телеканалами тоже прозападные хозяева,имеющие ту же прозападную кровь,поэтому состав жюри останется традиционно нероссийским.
Гость
22 марта, 12:03
Гость, причем тут Путин?
Гость
13 часов
Израильским что ли?
Гость
14 часов
Кончать будете когда Стоянов скажет?
Гость
22 марта, 15:41
А мне нравиться жюри! Мне нравиться как говорит Чумаков и Стоянов. По крайне мере обьективно, раскладывают все по полочкам.
Мне не нравится как коллеги друг другу раздают "пятерки".
Гость
22 часа
Стоянов и Чумаков профессионалы, каких мало. Без них шоу станет скучным.
Гость
22 марта, 11:55
Оставьте старика в покое, он был хорош в Городке
Гость
22 марта, 13:30
Как же мы не умеем уважать чужое мнение. И Чумаков, и Стоянов профессионалы, Талантливые и имеют право на свое понимание происходящего на сцене. Не нравится –не смотри. Без них шоу будет скучным и безликим.
Гость
22 марта, 13:02
Правда глаза колет?
Гость
22 марта, 11:57
При Путине шоу стали лучшие за 30 лет☝️
Гость
22 марта, 15:57
Чушь не городи. От такого мрака блевать тянет...
Гость
22 марта, 19:16
Этот выпуск не нравится вообще, ни исполнители, ни ведущие,
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
762мм 41%«Позовете меня, когда закончите»: Юрий Стоянов в сердцах покинул студию шоу «Один в один»