перейти к публикации
123 комментария к публикации

Как читатели скрашивают будни редакции UFA1.RU

2 февраля 2025, 20:00
Гость
Гость
3 февраля 2025, 22:47
По слухам Фархад продал все три коттеджа переехал в Австрию на ПМЖ
Гость
4 февраля 2025, 00:54
Нет, он с 222688511 переехал в Париж
Гость
3 февраля 2025, 17:01
Еще был малограмотный башкирский пенсионер, ностальгирующий по Советской Башкирии "картофель-картушка".
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 16:52
В статье упустили нескольких примелькавшихся персонажей: -человейник ( в комментариях о нем вспомнили как об инсультнике) -Гошинская (оппонент Фархада, они друг друга обзывают "Гошинская" и "Фархадская") -незарег, над которым в 90 годы либералы (или как вариант Ельцин с Горбачевым) надругались ножкой Буша
Гость
3 февраля 2025, 21:41
РемСтирМаш, а сейчас надругиваются путинисты окорочками турбаслинскими.
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 22:30
Гость
3 февраля 2025, 21:41
РемСтирМаш, а сейчас надругиваются путинисты окорочками турбаслинскими.
Да, предварительно смазав пальмовым маслом
Гость
4 февраля 2025, 00:55
3 февраля 2025, 22:30
Да, предварительно смазав пальмовым маслом
А раньше ты не любил смазку
Гость
3 февраля 2025, 15:00
Я всегда читаю комментарии, но комментарии всяких фархадов раздражают. Иногда напишешь комментарий, а он не проходит, но зато тупые фархады, всегда на виду. им всегда зеленый свет! Бывает, вроде статья интересная. серьезная, а комментарии идиотские! Будто в цирк попал, а вокруг одни клоуны!
Гость
3 февраля 2025, 21:42
Гость, иди на тв к соловьеву и скабеевой.
Гость
3 февраля 2025, 14:04
Добрый день редакция! Напишите пожалуйста почему вход в санаторий "Зеленая Роща" стал платным. На каком основании они требуют оплатить по QR-коду 50 рублей. Какие услуги предоставляют, охранник сказать не может. Чек естественно не выдают. Очень интересная ситуация. Веду ребенка на тюбинге покататься, а еще и за вход заплатить должен. Бред какой-то. Конкретно на северных воротах.
Гость
3 февраля 2025, 13:12
ремстирмаш живёт в зелёнке и учился в 3-й гимназии. тот ещё фрукт! комментов к новостям могло быть больше, если бы их не отклоняли по надуманным причинам.
Гость
3 февраля 2025, 08:17
нет смысла регистрироваться - все равно удаляете неудобные комменты
Гость
3 февраля 2025, 07:28
В каждом комментарии писать о коттеджах какого-то фархада и восторгаться этим глупо.
Гость
3 февраля 2025, 10:33
Гость, не завидуй успешным людям.
Гость
3 февраля 2025, 15:22
Гость
3 февраля 2025, 10:33
Гость, не завидуй успешным людям.
Гость, завидовать тупым?
Гость
3 февраля 2025, 05:23
только здесь,можно написать,своё мнение ну и пошутковать,что же носит вторая жена Хабирова )))
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 13:06
а первая?
Гость
4 февраля 2025, 00:56
3 февраля 2025, 13:06
а первая?
Ты второй была
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 10:14
Гость
4 февраля 2025, 00:56
Ты второй была
а ты между первой и второй?
Гость
3 февраля 2025, 02:47
Пусть гости обозначают себя каким-нибудь ником без регистрации.Тогда будет видно,кто самый интересный
Гость
3 февраля 2025, 02:14
А сколько комментаторов здесь сидят c IP Украины?
Гость
3 февраля 2025, 21:43
Гость, дии Билио! нужен ты им как собаке 5нога.
Гость
3 февраля 2025, 00:42
В Нагаево уже 1000 коттеджей
Гость
2 февраля 2025, 23:24
Вы откровенно дебилизируете читателей! ! А провокационные комментарии оцениваете как юмор!!!! Бред
Гость
2 февраля 2025, 23:48
Гостьватеый, иди к своему в.соловьеву
Гость
3 февраля 2025, 07:18
Иди на риа новости там все по методичке и куча ботов.
Гость
4 февраля 2025, 00:53
Гость
2 февраля 2025, 23:48
Гостьватеый, иди к своему в.соловьеву
222688511, тврй макрон душка
Гость
2 февраля 2025, 23:08
А редакция хочет на прямую с комментаторами связаться это чей-то заказ? Багажник или силовые структуры?
Гость
2 февраля 2025, 23:25
Гость, что такое Багажник?
Гость
2 февраля 2025, 23:48
Гость
2 февраля 2025, 23:25
Гость, что такое Багажник?
Гость., гуглинеуч
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 13:04
Гость
2 февраля 2025, 23:25
Гость, что такое Багажник?
Багажник — отделение в кузове или пассажирском салоне легкового автомобиля или автобуса, предназначенное для размещения и перевозки багажа.
Гость
2 февраля 2025, 22:34
Я подсел на ваш сайт как раз из-за демократичности к комментариям.
Гость
2 февраля 2025, 23:47
Гость, 👍👍
Гость
2 февраля 2025, 22:19
Я могу зарегистрироваться,но почему-то мои коменты часто удаляются.Меня это не устраивает.Хочется дискутировать с другими участниками,а как?Ваш Фархад меня не интересует.
Гость
3 февраля 2025, 08:57
Ты не пиши всякую чушь,тогда не будут удалять.
Гость
2 февраля 2025, 22:16
Вы забыли упомянуть человека,который раньше из садов Дёмы писал,а потом с многоэтажки о соседях узбеках
Гость
2 февраля 2025, 22:40
Он вроде сейчас про узбека с демского сада не пишет , че то куда то делся , может по другому пишет с ошибками и акцентом . Работал вроде в демском РОВД - так писал он . А может умер или убили . Жалко конечно человека ! Бывает .
Гость
2 февраля 2025, 22:15
222688511 много знает, потому что он работает по вызову и его часто вызывают чиновники 🤣🤣
Гость
3 февраля 2025, 21:44
Гость, какмамашутвою.
Гость
2 февраля 2025, 22:12
Зачем льстить Фархаду?Никому не интересны его фразы.А вот Кота с удовольствием читаю.Всегда метко и по теме.
Гость
2 февраля 2025, 22:17
Фархад раньше встречался с 2226885111, но теперь у него новый милый
Гость
2 февраля 2025, 23:47
Гость
2 февраля 2025, 22:17
Фархад раньше встречался с 2226885111, но теперь у него новый милый
Гость, как у шамана со спикером гд😱
Гость
3 февраля 2025, 09:02
Бесись. Особенно когда публикуют изнанку вашего западного "мира"🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2025, 22:11
Еще был комментатор "Иптим", желчный пенсионер . А еще напишите с IP какой страны сидит комментатор "Узбек, Дёма ,сады", который почти в каждой статье придумывает себе биографию. То он учитель, то торговец, то риэлтор, то каждую неделю обедает с силовиками , и который любит указывать цифры. Я думаю, что это индиец или пакистанец, пишущий через гугл-переводчик.
Гость
3 февраля 2025, 08:56
"Иптим" мой многолетний оппонент. Желаю ему побольше здоровья и поменьше зависти☝️
Гость
3 февраля 2025, 09:09
И да. Он и "простоГОСТЬ" это один и тот же человек.
Гость
3 февраля 2025, 10:30
Гость
3 февраля 2025, 08:56
"Иптим" мой многолетний оппонент. Желаю ему побольше здоровья и поменьше зависти☝️
Гость, и тебе меньше воровать☝️
Гость
2 февраля 2025, 22:04
Читаем новости и пытаемся понять почему это произошло. Делаем выводы , что думаем по данному поводу и пишем. Мы не лишены возможности выражать свое мнение. Спасибо!
Гость
2 февраля 2025, 23:46
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
2 февраля 2025, 22:02
Понравились выражения от завсегдатаев : фистанули , ананас , убили : ну и што , бывает и много других выражений и слов ! Всех не перечислить !
Гость
2 февраля 2025, 21:54
Редакция и сама недалеко ушла от этого душевнобольного фархада
Гость
2 февраля 2025, 22:14
Гость, 👍
Гость
2 февраля 2025, 23:46
Гость, бесись.
Гость
3 февраля 2025, 09:00
Врачишкой заделался? Диагнозы ставишь?
Гость
2 февраля 2025, 21:38
Редакция ufa1.ru не забывает своих постоянных читателей и критиков!
Гость
2 февраля 2025, 21:29
Кто на ком стоял ? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее...
Гость
2 февраля 2025, 21:20
Я и сам в некотором роде Фархад
Гость
2 февраля 2025, 21:31
Гость, тоже лижешьвласть😱
Гость
2 февраля 2025, 21:19
Фархад это все мы
Гость
2 февраля 2025, 21:59
Я - нет
Гость
2 февраля 2025, 22:08
Гость
2 февраля 2025, 21:59
Я - нет
Гость, Путина не любишь😱
Гость
3 февраля 2025, 09:02
Гость
2 февраля 2025, 22:08
Гость, Путина не любишь😱
Я люблю.
Гость
2 февраля 2025, 20:58
Фархад дуреет с этой прикормки
Гость
2 февраля 2025, 21:14
Гость, „Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
2 февраля 2025, 20:58
Я Иван имею два участка в Дудкино и хрущевку на проспекте, мой автомобиль нива ☝🏻
Гость
2 февраля 2025, 21:03
А прицеп Скиф у вас имеется?
Гость
2 февраля 2025, 21:06
Гость
2 февраля 2025, 21:03
А прицеп Скиф у вас имеется?
Пчелка
Гость
2 февраля 2025, 21:14
Гость, вот и настоящий фархад появился. исламиста видно сразу.
Гость
2 февраля 2025, 20:50
Даю редакции наводку . Фархад из Дудкино.
Гость
2 февраля 2025, 21:13
Гость, он говорил что Нагаево.
Гость
2 февраля 2025, 21:59
Гость
2 февраля 2025, 21:13
Гость, он говорил что Нагаево.
Свистит
Гость
2 февраля 2025, 23:27
Гость, из Базилеевки!!!
Гость
2 февраля 2025, 20:39
Изумительно!!! Восхитительно!!! Прелестно!!! UFA1 вы растете с каждым днем!!! Прямой диалог - это конструктивный подход!!!
Гость
3 февраля 2025, 08:40
Гость, вот еще пошлости не пропускали бы!!!! Не опускайтесь так низко, это Вам не идет!
Гость
3 февраля 2025, 12:53
Гость
3 февраля 2025, 08:40
Гость, вот еще пошлости не пропускали бы!!!! Не опускайтесь так низко, это Вам не идет!
Какие пошлости? Где, когда?))))))
Гость
2 февраля 2025, 20:34
фархад из начальничков бывших нефтянки. и ненавидит 90е и Рахимова. т.к. он стал мильонером при Путине уже.
Гость
2 февраля 2025, 20:40
И очень боится возвращение ОБХСС.
Гость
2 февраля 2025, 22:16
Фархад это навальненок, который никак не может оторваться от мамкиной юбки
Гость
2 февраля 2025, 23:45
Гость
2 февраля 2025, 22:16
Фархад это навальненок, который никак не может оторваться от мамкиной юбки
фархад неворуй☝️
Гость
2 февраля 2025, 20:32
Это самая лучшая статья от Уфа1, спасибо, подняли настроение 😂😂😂
Гость
3 февраля 2025, 01:48
Гость, 🤣
Гость
2 февраля 2025, 20:30
Хабиров лучший☝️
Гость
2 февраля 2025, 20:28
всё хорошо и великолепно. никто не умер🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2025, 20:20
Зря вы закрыли возможность писать имя без регистрации. А регистрироваться лень.
Гость
2 февраля 2025, 22:13
Гость, да
Гость
2 февраля 2025, 20:19
Молодцы Уфа 1ру !!! Про меня оптимиста забыли упомянуть , хотя бы словом : Всё хорошо будет и великолепно причём! И прекрасно притом ! А этот " кот "- куда делся то ? Умер што ли ? Бывает !
Гость
2 февраля 2025, 20:25
Добавлю и спрошу заодно : или Убили што ли " кота " то ? Никто не знает ? А то жалко человека !
Гость
2 февраля 2025, 20:27
Гость, вот и инсультник с 5ю квартирами и кучей бабла появился🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2025, 21:39
Гость
2 февраля 2025, 20:27
Гость, вот и инсультник с 5ю квартирами и кучей бабла появился🤣🤣🤣🤣
Точно - это Я ! Инсутник , 3 года уже прошло с тех пор : никак ни парализовало и умереть не получается ! Прочитал што от 1 до 3 лет я жить должен , после инсульта . Будем ждать ! Видимо до 101 года , как мой дед , который с дерева упал во время собрания родившихся пчел , он кстати в 60 лет уже говорил что " улям " . Кое - как умер , как положено на 3 день , со всеми попрощавшись ! Пол 4 утра ! И так хочу ! Аминь ! Понимаешь ! Ельцин куда делся !
Гость
2 февраля 2025, 20:18
С Фархадом вам надо организовать видеоконференцсвязь, пусть уже покажет, свои три коттеджа.
Гость
2 февраля 2025, 20:26
Гость, и может тебе показать и недвижку в Эмиратах?☝️
Гость
2 февраля 2025, 20:34
Гость
2 февраля 2025, 20:26
Гость, и может тебе показать и недвижку в Эмиратах?☝️
Голую опу только никому не показывай 🤣
Гость
2 февраля 2025, 21:12
Гость
2 февраля 2025, 20:34
Голую опу только никому не показывай 🤣
Гость, бесись от зависти.
Гость
2 февраля 2025, 20:15
Я ворио и жулио Фархад, знаменитость с тремя коттеджами и пенсией в 180 тыщ ✌🏻👋🏻
Гость
2 февраля 2025, 20:25
Гость, а сколько у тебя и какие автомобили?
Гость
2 февраля 2025, 20:46
Гость
2 февраля 2025, 20:25
Гость, а сколько у тебя и какие автомобили?
Два немецких и один шведский. Надёжные!
Гость
2 февраля 2025, 21:11
Гость
2 февраля 2025, 20:46
Два немецких и один шведский. Надёжные!
Гость, а говорил что 3 немецкие🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2025, 20:11
суонькинд слишком мягко стелешь
Гость